pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Национальный союз водоканалов приглашает принять участие в конференции «Перспективы развития водной отрасли до 2020 года»

1-2 июня 2010 года в рамках Международного водного форума ЭКВАТЭК – 2010 Национальный союз водоканалов («НСВ») при поддержке ФГУ Аналитический центр при Правительстве РФ организует конференцию на тему «Перспективы развития водной отрасли до 2020 года».
В центре внимания конференции – обсуждение перспектив и опыта государственно-частного партнерства в инфраструктурных проектах, обмен практическим опытом привлечения инвестиций и повышения эффективности управления предприятиями ВКХ.
Свое участие в конференции уже подтвердили представители Совета Федерации, Государственной Думы, Министерства регионального развития, Внешэкономбанка, ЕБРР, ведущие российские и международные специалисты в области водно-канализационного хозяйства, проектного финансирования и государственно-частного партнерства.
По словам Президента «НСВ» Ф.В. Кармазинова «эффективное применение механизма ГЧП сегодня может помочь решить многие проблемы отрасли, тем более что у компаний, входящих в состав Национального союза водоканалов, уже есть подобный опыт, и этот опыт – успешный».
Некоммерческое партнерство Национальный союз водоканалов объединяет предприятия водно-канализационного хозяйства, расположенные в 23 городах страны. На долю участников «НСВ» приходится более 30% общего объема реализации услуг водоснабжения и водоотведения в России и более 20 млн. потребителей. В состав «НСВ» входят: ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ОАО «ЕВРАЗИЙСКИЙ», ГК «РОСВОДОКАНАЛ», ОАО «РКС», МУП «Водоканал» г. Екатеринбург, МУП «Уфаводоканал». Стратегическая цель «НСВ» - создание условий для внедрения механизма саморегулирования, как наиболее эффективного инструмента управления отраслью водно-канализационного хозяйства.
Национальный союз водоканалов выступил платиновым спонсором Международного форума «ЭКВАТЭК 2010», который на сегодня является крупнейшим в Восточной Европе водным форумом и единственной специализированной водной выставкой в России и странах СНГ, имеющей Сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии. У компаний, объединившихся в «НСВ», общий подход к решению главных задач, стоящих перед отраслью и совместное участие в «ЭКВАТЭК 2010» станет одним из инструментов их достижения.

Национальный союз водоканалов рассчитывает на высокий интерес к конференции, а также приглашает посетить стенд «НСВ» - E1.1 в зале №13 Международного выставочного комплекса “Крокус Экспо”. Телефон для справок и предварительной регистрации: 8 (495) 780-80-69.

Пресс-атташе ОАО «Евразийский» Юлия Ирхина

Похожие пресс-релизы