pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

14-ая Всероссийская конференция «Энергетика России»: пути преодоления сложностей нового времени.

24 мая в г. Москве состоится 14-ая Всероссийская конференция «Энергетика России»: пути преодоления сложностей нового времени. Дальнейшее развитие сектора электроэнергетики. Организаторами конференции выступил Центр научно-технической информации «Инноватика».
ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» стала медиа партнером мероприятия.
В конференции примут участие руководители предприятий и организаций, специалисты, главные инженеры, главные энергетики и другие специалисты непосредственно связанные с работой на рынке электрической энергии.
В рамках конференции пройдут четыре однодневных семинара.
В первый день пройдет семинар на тему: «Порядок технологического присоединения к электрическим сетям: особенности и практика применения нового законодательства. Методы контроля технологического присоединения и рекомендации по устранению основных нарушений. Антимонопольный контроль»
Во второй: «Договоры в электроэнергетике: правовое регулирование в условиях меняющегося законодательства. Практические решения спорных вопросов. Антимонопольный контроль и арбитражная практика».
В третий: «Оптовый и розничный рынки электрической энергии (мощности). Новые особенности взаимоотношений участников рынка в условиях принятых и планируемых изменений законодательства. Развитие рынка в 2010 году».
В четвертый: «Тарифы на электрическую энергию: особенности реализации перехода на метод доходности инвестированного капитала (RAB) в 2010 – 2011 гг. Ключевые изменения законодательства по расчету тарифов и цен на электрическую энергию».

8(495) 772-06-47, 744-86-19
e-mail: [email protected]

***
ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» – первая энергосервисная компания в России, специализируется на предоставлении комплекса качественных экспертных консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики, экологии и ЖКХ. Специалисты компании имеют аттестацию в системе добровольной сертификации в области рационального использования и сбережения энергоресурсов РИЭР (МАЭН).
Компания входит в аудиторско-консалтинговую группу «СВ-Аудит», оказывающую аудиторские и консалтинговые услуги с 1997 года.
«Энерго-Сервисная Компания» входит в Международную Ассоциацию Энергетиков (Association of Energy Engineers), является членом некоммерческих партнерств: «Российское Теплоснабжение», «Межрегиональный Союз Тарифных Экспертов», «Межрегиональный центр экспертных и аудиторских организаций ЖКХ». Руководство компании входит в состав комитетов РСПП по энергетической политике; по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, по природопользованию и экологии.
Клиентами «Энерго-Сервисной Компании» стали более 500 предприятий по выработке и передаче тепловой и электрической энергии, предприятий машиностроительной, химической, нефтяной, газовой и металлургической отраслей, ЖКХ, государственные и муниципальные учреждения и организации. http://www.esk-e3.ru/

Контакты для прессы: Цыряпкина Ольга, (495) 771-65-65 доб.234, [email protected]

Похожие пресс-релизы