pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартует Седьмая Всероссийская конференция «Будущее машиностроения России»

Сегодня, 25 сентября, во Дворце культуры учебно-лабораторного корпуса МГТУ им. Н.Э. Баумана состоится церемония открытия Седьмой Всероссийской конференции молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России», организатором которой выступает СоюзМаш России.
В адрес участников и организаторов Седьмой Всероссийской конференции молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России» продолжают поступать приветственные адреса.
От имени Комитета Совета Федерации по экономической политике и коллег по Совету Федерации пожелание плодотворной работы молодым машиностроителям, организаторам и гостям конференции направил председатель Комитета Юрий Неёлов.
«Ежегодное проведение конференции такого уровня дает новые возможности в развитии профессионального образования, науки и техники, способствует формированию экономики, основанной на высокотехнологичном производстве. Уверен, что молодые высококвалифицированные кадры, их научно-исследовательская деятельность и научно-техническое творчество станут прочной основой для инновационного будущего России», - отметил Юрий Неёлов.
Почетный секретарь Общественной палаты Российской Федерации, председатель Президиума Российской ассоциации содействия науке, академик Евгений Велихов в приветственном послании выразил уверенность, что сегодняшние студенты станут выдающимися учеными-инженерами, создающими мощнейший научный потенциал страны.
«Союз машиностроителей России и МГТУ им. Н. Э. Баумана в течение семи лет в рамках конференции объединяют на одной площадке одаренных будущих специалистов промышленной отрасли. Безусловно, во время и после конференции вопросы развития кадрового потенциала страны будут предметом глубоких дискуссий и дальнейшей плодотворной работы», - подчеркнул Почетный секретарь Общественной палаты РФ.
Кроме того, накануне профессионального праздника Юрий Неёлов и Евгений Велихов поздравили всех участников конференции и тружеников отрасли с Днем машиностроителя, пожелав ветеранам и молодому поколению крепкого здоровья, открытия новых горизонтов и достижения поставленных целей на благо России.

Похожие пресс-релизы