pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники АО «ММП имени В.В. Чернышева» приняли активное участие в работе конференции «Будущее машиностроения»

26 сентября 2018 года сотрудники АО «ММП имени В.В. Чернышева» приняли участие панельной дискуссии, которая прошла в ходе работы конференции «Будущее машиностроения» в МГТУ им.Н.Э. Баумана.
Панельная дискуссия была посвящена актуальным вопросам работы инженеров машиностроительных предприятий в условиях современной российской экономики. Молодые специалисты, работающие в машиностроительной отрасли, задали спикерам наиболее актуальные вопросы. Например, сотрудников предприятия интересовал вопрос возвращения престижа инженерной профессии и способы формирования имиджа современного инженера у молодежи, начиная со школьной скамьи.

В ходе ответа на вопрос заместитель генерального директора АО «КРЭТ» Гиви Джанджгава рассказал собравшимся о методах, которые использовались для работы и профориентирования подрастающего поколения ранее и о способах, которые используются сейчас. Также были затронуты вопросы цифровизации предприятий ОПК и перехода отечественной промышленности в Индустрию 4.0.

По материалам пресс-службы АО «ММП имени В.В. Чернышева»

Похожие пресс-релизы