pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Воронежские энергетики приняли активное участие в праздновании юбилея города Воронежа

17 сентября городу Воронежу исполнилось 425-лет со дня основания. Около ста мероприятий прошло в городе в период праздничной недели с 10 по 17 сентября. Воронежские энергетики приняли активное участие в праздновании юбилея города и сделали городу свои подарки.
Знаменательным событием в череде праздничных мероприятий в Воронеже стало открытие возрождённого парка «Алые паруса». Над восстановлением легендарного Воронежского парка 105 дней и ночей работали специалисты ландшафтной индустрии Москвы, Воронежа и Парижа. Активное участие в реализации проекта приняли и сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра»-«Воронежэнерго». Воронежские энергетики выполнили работы по установке заборов и входной группы в парк.
«Парк находится в непосредственной близости к зданию исполнительного аппарата филиала. Сейчас мы можем гордиться тем, что внесли свою лепту в возрождение парка, помогли жителям города обрести новое, интереснейшее место для отдыха», - рассказал руководитель аппарата управления филиала ОАО «МРСК Центра»-«Воронежэнерго» Олег Петров.
Также в День города воронежские энергетики приняли участие в выставке ретро-автомобилей на площади Ленина. Здесь собралось более четырех десятков старых авто и мотоциклов. Редкий автомобиль ГАЗ-21 представил на выставке заместитель директора по безопасности – начальник Управления обеспечения экономической безопасности и режима Константин Клепиков. За участие в выставке Константину Клепикову вручили благодарственное письмо от администрации города.
Кроме того, в этот день воронежские энергетики чествовали диспетчера Борисоглебского участка оперативно-технологической службы Центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» Марию Тучкову. Согласно Указу Президента РФ за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд Марии Тучковой было присвоено звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации». Награждение прошло в здании администрации Воронежской области. Свою награду Мария Тучкова получила из рук губернатора Воронежской области Алексея Гордеева.

Похожие пресс-релизы