pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1С:Первый БИТ принял активное участие в международной выставке InterLogistika 2013

Международная выставка InterLogistika 2013 прошла в Москве с 9-го по 12-ое сентября. На ней собрались логисты 116 российских и зарубежных компаний. 1С:Первый БИТ стал активным участником выставки. Представители компании показали свои разработки, технологии, продукты и услуги в сфере транспортной логистики.

В деловых мероприятиях InterLogistika 2013 (конференции, круглые столы, семинары) приняло участие более 4 тысяч посетителей. Самым крупным событием стал Презентационный форум, на котором эксперты-логисты 1С:Первого БИТа провели презентацию современных систем транспортной и складской логистики. Рассказали о методах эффективного управления затратами, организации систем логистики и мониторинга транспорта.

Компания «1С:Первый БИТ» более 15 лет занимается автоматизацией транспортных компаний и следит за постоянно растущими потребностями рынка. Передовые решения 1С:Первого БИТа, такие как БИТ:Управление транспортной логистикой и БИТ.Экспедирование предлагают клиентам уникальные инструменты для эффективного управления и развития. Эти решения успешно работают в тысячах организаций.

Решение БИТ:Управление транспортной логистикой от компании «1С:Первый БИТ» на данный момент является уникальным комплексом, системой флит-менеджмента, которая позволяет:
1. Визуализировать и автоматически планировать доставку;
2. Автоматизировать рабочее место, на которое можно передать маршрут водителю и скорректировать его при необходимости. Также есть возможность подтверждения водителем доставки (данные о завершении доставки сразу попадают в систему планирования);
3. Широкие возможности мониторинга транспорта. Режим план-факт. Состояние датчиков, срабатывание механизмов.

Стенд компании «1С:Первый БИТ» за время выставки посетило около 2000 тысяч представителей организаций интересующихся современными программами для автоматизации транспортной логистики и новейшим оборудованием для мониторинга транспорта. Было заключено несколько срочных контрактов, а так же проведён ряд переговоров о поставках в ближайшее время. Активное участие 1С:Первого БИТа организаторы выставки InterLogistika отметили почетным дипломом.

Независимые эксперты сайта GPS-CLUB.ru, посетившие прошедшую выставку InterLogistika 2013, написали отзыв рассказав о технологических решениях представленных экспертами департамента логистики 1С:Первого БИТа. По их мнению, БИТ:Управление транспортной логистикой - передовая система флит-менеджмента обеспечивающая эффективное планирование, контроль, связь и безопасность автотранспорта.

Липтуга И.Л, вице-президент Международной федерации экспедиторских ассоциаций (FIATA): «Я уверен практически на 100%, что такая выставка, конференции и вся эта площадка под названием InterLogistika имеет большое будущее».

Компания «1С:Первый БИТ» с полным оптимизмом смотрит в будущее и планирует принять участие в следующей выставке InterLogistika 2014. Между тем, эксперты департамента логистики Первого БИТа круглый год делятся опытом на мероприятиях, которые проводят совершенно бесплатно и приглашают логистов принимать участие. Ознакомьтесь со списком ближайших мероприятий и выберите удобный для себя семинар прямо сейчас!

По материалам сайта http://www.GPS.ru/

Похожие пресс-релизы