pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Contour Components стал участником партнерской программы ISV Royalty Licensing Program корпорации Microsoft

18 мая компания Contour Components подписала соглашение с корпорацией Microsoft о сотрудничестве в рамках программы Microsoft Independent Software Vendor (ISV) Royalty Licensing Program.

Contour Components, компания-разработчик Business Intelligence платформы Contour BI, подписала с корпорацией Microsoft партнёрское соглашение в рамках программы ISV Royalty Licensing Program. В соответствии с ним Contour Components получает возможность поставлять лицензии Microsoft SQL Server в составе своего комплексного решения - Contour DWH.

Contour DWH – это хранилище данных, предназначенное для хранения, классификации и предоставления внешним системам статистических и деловых данных. Метаданные Contour DWH (описание моделей, классификаторы) хранятся в открытом репозитории в XML-формате. Это облегчает интеграцию с другими продуктами, распространение моделей и создание собственных уникальных решений. Многопоточная пакетная загрузка данных в Contour DWH оптимизирована для использования многопроцессорных серверов и специальных средств СУБД, что обеспечивает быструю загрузку больших объемов данных как при первоначальном запуске системы, так и в процессе промышленной эксплуатации. Contour BI обеспечивает «интуитивно понятный» доступ к данным посредством интерфейса «представлений». Это позволяет пользователям не вникать во внутреннюю структуру хранилища, а получать данные в простом и ясном виде. Система включает технологию обмена данными, основанную на web-сервисах и языке SDMX.

«Хранилище данных Contour DWH может работать под управлением разных операционных систем и на платформе различных СУБД. Однако самой популярной его версией является решение для Windows и СУБД MS SQL сервер, - говорит Владимир Некрасов, генеральный директор Contour Components. – Поэтому мы решили вывести на рынок комплексное решение, в дистрибутив которого входит Microsoft SQL Server. Наши партнеры и клиенты смогут получать все необходимые компоненты решения от одного поставщика. Это существенно упростит логистику и ускорит процесс внедрения продуктов Contour BI на платформе СУБД от Microsoft».

Контактная информация:
Сайт компании: www.contourcomponents.ru
Контактное лицо: Евгения Головина
E-mail: [email protected]
Телефон: + 7 (495) 609-67-66
Адрес: 101000, Москва, Сретенский бульвар, д. 6/1 строение 1, офис 81

О Contour Components
Contour Components – международная компания, разработчик Business Intelligence платформы Contour BI. Продукты Contour Components используют такие известные компании как Ernst&Young, Fidelity Investments, Verizon Wireless, Commerzbank, JPMorgan Chase, NEC, Pfizer, Kodak, Olympus. В России продукты компании применяются ведущими банками и предприятиями, государственными организациями – Росстат, Газпром трансгаз Москва, Министерство сельского хозяйства, ГИВЦ правительства Москвы, 60 российских и банков – Русский стандарт, Собинбанк, Транскредитбанк, Русский банк развития и другие, Мишлен, Шелл.
О Contour BI
Contour Business Intelligence – это программная платформа для сбора и хранения деловой и статистической информации, многомерного анализа, публикации отчетов, мониторинга бизнес-процессов в цифровых панелях управления. Contour BI предназначен для государственных органов, банков, предприятий и статистических агентств. Основными преимуществами платформы Contour BI являются быстрое внедрение, простота освоения продукта, яркая визуализация данных и богатая библиотека деловых и статистических алгоритмов.

Похожие пресс-релизы