pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое направление подготовки в Академии бюджета и казначейства Минфина России

В 2010 году АБиК Минфина России объявляет набор на новое направление подготовки бакалавров «Прикладная информатика».

Прикладная информатика – специальность необычная. Она объединяет собственно информатику и области, в которых можно применить компьютерные знания - экономика, менеджмент, юриспруденция... Словом, специалист по прикладной информатике – это всегда профессионал «два в одном». Выпускникам присваивается квалификация «бакалавр прикладной информатики» и они смогут работать системными инженерами, специалистами по обслуживанию компьютерных сетей, инженерами-конструкторами, системными администраторами, инженерами связи и т.д. Особенности профессиональной деятельности определяются характером прикладной области.

Востребованность специалистов
На сегодняшний день в Минфине России, Федеральном казначействе, Федеральной налоговой службе, ряде банков и финансовых компаниях реализуются масштабные программы по развитию и совершенствованию используемых информационных технологий. При этом ощущается острый дефицит специалистов по управлению массивами данных, информации и знаний, а также обладающих передовыми знаниями в области прикладных и информационных процессов и систем. Выпускники нашей Академии получают все необходимые знания в указанных сферах.

Преимущества обучения в Академии по направлению:
• В качестве преподавателей привлекаются ведущие сотрудники ИТ-подразделений Минфина России, Федерального казначейства и крупнейших ИТ-компаний.
• Стажировка студентов АБиК в Минфине России, Федеральном казначействе, Федеральной налоговой службе, банках, финансовых компаниях, которые являются наиболее продвинутыми в области внедрения и использования информационных технологий.
• Широкие возможности для трудоустройства благодаря стажировке в Минфине России и подведомственных учреждениях.
• Востребованность бакалавров данной специальности в государственных и коммерческих структурах.

Особенности подготовки в Академии
Академия является одним из ведущих образовательных учреждений в области экономики, финансов, государственного и муниципального управления. Сочетание качественной базовой подготовки в области информатики с прикладным образованием по указанным областям позволяют осуществлять углубленную специализированную подготовку специалистов по прикладной информатике и выпускать конкурентоспособных на рынке труда специалистов.

Подробная информация на сайте www.abik.ru
по телефонам: (495) 625-56-52, (495) 625-24-16, (495) 625-87-89

Похожие пресс-релизы