pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бурый рис Slim&Fit помогает быть здоровым и стройным

В середине июня 2010 года американские СМИ обнародовали результаты эксперимента группы ученых из Гарвардской школы общественного здравоохранения. Исследование показало, что люди, потребляющие бурый рис, меньше подвержены опасности заболевания диабетом второго типа.
В отличие от первого типа при заболевании диабетом два у больных продолжает вырабатываться инсулин, однако он производится организмом «неправильно» и в недостаточных количествах. Поэтому при приеме пищи уровень сахара в крови стремительно нарастает. В эксперименте американских ученых участвовало 200 000 взрослых людей, из них 40 тысяч мужчин и более 157 тысяч женщин. Учеными было доказано, что замена одной трети получаемых углеводов в день (около 50 граммов) тем же количеством бурого риса может снизить риск заболевания диабетом второго типа на 16 процентов. Доктор Кви Сан (Dr. Qi Sun) и его коллеги отмечают в своем докладе, опубликованном в архиве Internal Medicine, что люди должны уделять особое внимание потреблению углеводов и попытаться заменить рафинированные углеводы, включая макароны и хлеб, цельными злаками.
Компания «Агро-Альянс» предлагает на российском рынке бурый рис под брендом Slim&Fit, который является идеальным питанием для тех, кто ведет здоровый образ жизни и заботиться о своей фигуре. Slim&Fit содержит большое количество клетчатки, минеральных веществ и витаминов. Полезный и вкусный продукт выпускается также в виде смеси с диким рисом. Благодаря гармоничному сочетанию двух видов риса имеет сбалансированный белковый состав, что особенно важно в вегетарианской кухне и диетах для беременных женщин.

Похожие пресс-релизы