pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Артур-К» приняла участие в Саммите Предприятий оптовой и розничной торговли Центральной и Восточной Европы.

Компания «Артур-К» приняла участие в Саммите Предприятий оптовой и розничной торговли Центральной и Восточной Европы, организатором которого выступил один из лидеров мировой фармацевтической отрасли – компания «Sandoz». В числе приглашенных были крупнейшие фармкомпании Центрально-Восточной Европы.
Саммит проходил с 9 -11 июня в Германии в г. Мюнхен. Основными докладчиками выступали Свен Смит, Директор Представительства McKinsey в Амстердаме, Клаус Имхоф, Директор Департамента потребительских товаров и биотехнологий Райффайзен Инвестмент, Алан Шеппард, Глава, Интеллектуальное лидерство IMS Health for Global Generics, Джефф Джордж, Глава компании Sandoz.
В ходе Саммита участники делились опытом по выходу из кризиса, принятию пост кризисных мер, обсуждали тенденции мирового фармрынка.
Стратегически важным было названо направление по производству инновационных генериков и биосимиляров.
Поводом для горячей дискуссии стал вопрос о приоритетных сферах развития для европейских фармацевтических дистрибьюторов: логистике или дистрибуции.
Также, интерес украинских делегатов вызвал опыт Румынии и Болгарии в области госпитального сегмента и государственной политики в данной отрасли.
Представители «Артур К» подняли очень значимую для государства тему о планах крупных мировых фармацевтических производителей относительно открытия собственных производственных площадок в Украине. В результате диалога нашего представителя с главой компании «Sandoz» Джеффом Джорджем, стало очевидным, что крупные игроки заинтересованы инвестировать в подобные проекты, ссылаясь на успешный опыт внедрения производств в Польше и Словении.

Помимо участия в интересных и важных дискуссиях, делегатам нашей компании удалось побывать на производственном участке компании «Sandoz» в Германии. Полностью автоматизированный процесс согласно нормам GMP, новейшие технологии продемонстрировали высокий уровень подготовки предприятия. Однако, еще большую заинтересованность вызывали инновационные разработки компании. В качестве примера, гостям были продемонстрированы новые обезболивающие препараты, выпускаемые в виде пластыря.

По окончанию Саммита, участники получили бесценный опыт, важную информацию о фармрынках различных стран, а также данные о последних тенденциях в сфере производства генерической и биосимилярной продукции.

Пресс-служба компании "Артур-К"
[email protected]

Похожие пресс-релизы