pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Активное ТВ» позволит узнать, за кого болеют россияне на Чемпионате мира по футболу

После того как стало ясно, что сборная России не попадает в число участников Чемпионата мира по футболу, 2/3 населения страны пытается найти ответ только на один вопрос: кого поддерживать на этом празднике спорта? Эта тема стала одной из самых обсуждаемых, отодвинув на второй план все остальные новости. И хотя говорят об этом очень много, но до сих пор не понятно, по каким критериям болельщики выбирают своих фаворитов. Возможно, они болеют за сборные, в состав которых входят футболисты, играющие за российские клубы, или в первую очередь они обращают внимание на красивую, сильную игру команд. Разобраться в футбольных предпочтениях россиян поможет интерактивный опрос, который будет проведен среди абонентов «Активного ТВ». Исследование стартует 24 июня и продлится до конца Чемпионата.

Этот опрос может войти в историю как первый в России опрос, проведенный при помощи телевизора и пульта. Это возможно благодаря появлению «Активного ТВ», инновационной российской разработки, воплотившей в жизнь мечты об интерактивном телевидении. Чтобы ответить на вопросы, которые будут появляться прямо на экране телевизора, абонентам «Активного ТВ» нужен только пульт, с помощью которого можно выбрать один из вариантов ответа, и желание принять участие в опросе. Звонить или отправлять смски больше не нужно.

Интерактивный опрос зрителей имеет отличные перспективы и со временем, когда интерактивный формат телевидения станет более распространенным, может стать одним из самых точных и простых методов для проведения социологических исследований. Он привлекает возможностью доступа к большому количеству респондентов в кратчайшие сроки и с минимальными денежными затратами. Кроме того, при проведении опроса можно довольно точно определить возраст и пол опрашиваемых.

Михаил Фастовец, Заместитель генерального директора ООО «РИКОР ТВ»: «Мы, как и все болельщики, расстроены отсутствием сборной России на Чемпионате мира. Необходимость выбора новых фаворитов в условиях, когда не только наша сборная, но и сборные Украины, Белоруссии и других «дружественных» республик не смогли пробиться на Чемпионат, заставляет задуматься о положении, в котором оказались наши болельщики. Проведенный опрос позволит разобраться в сложившейся ситуации и понять, за какие сборные болеют любители футбола в отсутствие российской команды, какими критериями они руководствовались при выборе своих фаворитов и оправдались ли их ожидания. А благодаря новым возможностям, которые открывает перед нами «Активное ТВ», опрос будет проводиться в понятной и удобной для всех абонентов форме – на экране телевизора. Итоги исследования будут обнародованы сразу же после окончания Чемпионата мира по футболу».

Похожие пресс-релизы