pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый сервис – больше возможностей!

В век новых технологий и сверхбыстрых скоростей существует масса различных способов для связи. Это касается как дружеских, так и деловых коммуникаций. У каждого есть свои предпочтения и в зависимости от ситуации мы выбираем те или иные. Новым сервисом, который Школа реализовала на своем сайте, может теперь воспользоваться любой посетитель – как постоянный Клиент Школы, так и тот, кто впервые знакомится с нашими образовательными продуктами. Он-лайн консультант – всегда на связи. Для Вашего удобства.

Полное содержание программ, преподавательский состав всегда можно увидеть на сайте Школы, там же – быстро зарегистрироваться, если не возникло вопросов и все более-менее ясно со своими планами на обучение. Но зачастую Клиент хочет уточнить какой-то свой точечный запрос и в этом случае он предпочитает связаться лично с менеджерами компании. Сейчас это возможно сделать посредством сервиса «он-лайн консультант», и быстро получить квалифицированный ответ.

Даже постоянным Клиентам Школы бывает порой нелегко быстро сориентироваться в многообразии программ, размещенных на сайте Школы. Более того, существуя в определенном сегменте, семинары видоизменяются: по формату проведению, содержанию, преподавательскому составу. Сервис «Он-лайн консультанат» поможет сократить время на поиск необходимой именно Вам программы и сориентирует в правильном направлении, ответив на Ваши запросы.

Кроме того, с помощью него Вы сможете выбрать из одной или даже нескольких программ именно те темы, которые Вам необходимы, сформировав таким образом индивидуальную программу обучения.

Он-лайн консультант даст подробные рекомендации как по открытым образовательным мероприятиям, так и проходящим в корпоративном формате, и программе Mini MBA.

Источник: www.uprav.ru

Похожие пресс-релизы