pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Одновременно в двух городах состоялось открытие виномаркетов уникального формата

Динамично развивающаяся сеть виномаркетов «Поляна» 19 июня открыла специализированные магазины в двух городах Украины – Запорожье и Полтаве.

Запорожье, Полтава 19 июня 2010 г. – Одновременно в двух городах – Запорожье и Полтаве – начали работу первые в этих регионах виномаркеты «Поляна». Их открытие расширило географию самой большой сети специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков от всемирно известных и лучших украинских брендов. Теперь виномаркеты «Поляна», численность которых достигла четырнадцати, представлены в девяти регионах. За последний год виномаркеты были открыты и продолжают успешно функционировать в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Чернигове, Севастополе, Одессе и Харькове.
Секрет успеха виномаркетов «Поляна» – в новом для нашей страны формате. Теперь и у жителей Запорожья и Полтавы появилось удобное место, где по уникальной цене можно купить практически любой напиток из самого полного в Украине перечня алкогольных и безалкогольных напитков. Весь товар в «Поляне» удобно расположен и грамотно классифицирован. На полках представлены вина из стран Нового и Старого Света, ликеры, настойки, коньяки, бренди, виски, джин, граппа, арманьяк, различные безалкогольные напитки, пиво, вода, соки и пр. Ассортимент сети виномаркетов постоянно расширяется и на сегодняшний день состоит более чем из 3 тысяч наименований, среди которых отечественные (25 %) и зарубежные всемирно известные бренды-лидеры (75 %), а также новинки, успевшие завоевать позитивную репутацию и популярность среди покупателей в своих странах.
Роднит «Поляну» с винными бутиками не только перечень продукции от всемирно известных и лучших украинских производителей, но и беспрецедентно высокое качество сервиса. Об этом свидетельствует отношение персонала к покупателям, скорость обслуживания и наличие в магазинах специально обученных сомелье, которые в любой момент готовы на профессиональном уровне проконсультировать клиента и подобрать ему напиток. Более того, в сети виномаркетов «Поляна» проводятся регулярные тематические дегустации, где посетители могут познакомиться с вкусовыми качествами и историей того или иного напитка.
При этом ценовая политика «Поляны» смело конкурирует с любыми, даже оптовыми, магазинами. Во-первых, лучшая на рынке розничная цена обеспечивается прямыми договоренностями с ведущими импортерами и официальными дистрибьюторами алкогольной и безалкогольной продукции. Во-вторых, уникальная система ценообразования позволяет покупателю самостоятельно выбирать оптимальную цену и увеличивать размер скидки, начиная уже от 3 бутылок разных алкогольных напитков. В результате и без того привлекательную стоимость можно уменьшить до 30 %! Кроме накопительной дисконтной системы, потребителям сети предлагаются дополнительные скидки и многочисленные акции, в частности: «горячее предложение» на одну бутылку, «предложение месяца» на две или три одинаковых бутылки, подарки и др.
«Наш виномаркет рассчитан на широкий круг потребителей с разным уровнем дохода (от среднего до высокого) и различных вкусовых предпочтений: это как любители, которые только начинают открывать для себя мир качественного алкоголя, так и настоящие ценители, – говорит директор виномаркета «Поляна» в Запорожье Юлия Некрасова.
«Уникальность «Поляны» – в европейском формате магазина и беспрецедентном качестве предлагаемых напитков и обслуживания, – отмечает директор виномаркета «Поляна» в Полтаве Наталья Измайловская. – Теперь и полтавчане смогут по достоинству оценить широчайший ассортимент напитков, представленных в нашем виномаркете, а также уникальные предложения, которые позволяют сделать процесс покупки не только выгодным, но и приятным».
По словам руководителя сети виномаркетов «Поляна» Ирины Шаутидзе, открытие специализированного магазина в Запорожье и Полтаве является знаковым событием: «Жители Запорожья и Полтавы давно заслужили право выбора качественных напитков в комфортном месте и по выгодным ценам. Мы очень рады, что благодаря открытию нашего магазина у жителей этих городов наконец появилась возможность ближе познакомиться с уникальным европейским форматом виномаркетов «Поляна» и разнообразной палитрой вкусов, которую мы предлагаем покупателям».
19 июня, в день открытия виномаркета «Поляна» в ТЦ Palladium Plaza (Запорожье) и ТЦ «Киев» (Полтава), все посетители стали участниками яркой развлекательной программы. А клиенты, сделавшие покупку 19 и 20 июня, получили дисконтные карточки, дающие их владельцам право участвовать в специальных акциях, разработанных для участников программы лояльности.
Популярность и востребованность формата виномаркетов «Поляна» позволяют ООО «Поляна Украина Групп» динамично расширять сеть по всей Украине. К концу 2010 года планируется открытие еще 26 специализированных магазинов.

ООО «Поляна Украина Групп» – первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков всемирно известных брендов и лучших украинских производителей. По состоянию на 5.06.2010 состоит из 11 магазинов в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Чернигове, Севастополе и Одессе. Общая торговая площадь – 7602,4 кв. м. Ежечасно в сети виномаркетов «Поляна» продается 500 бутылок алкогольных напитков. В планах – расширение сети магазинов к концу 2010 г. до 40 магазинов. Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте: www.polyana.kiev.ua

Похожие пресс-релизы