pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России появилась первая Apple User Group

24 июня на базе Бизнес-инкубатора Государственного университета Высшей школы экономики прошла первая встреча Russian Apple Developers User Group (RADUG).
На фоне стремительно растущей популярности платформ Apple и мобильных устройств iPhone и iPad возникла необходимость создать площадку для общения российских Apple-разработчиков.
"Юзергруппа - это возможность общения с интересными активными людьми, техническими гуру, авторами стартапов и инвесторами в неформальной обстановке, - говорит Алексей Гончаренко, менеджер юзергруппы. - «Подобные встречи способствуют формированию и развитию сообщества российских Apple-разработчиков и укреплению связей с зарубежными группами".
Примечательно, что данное событие совпало с визитом президента России Дмитрия Медведева в американскую Кремниевую долину, где он посетил компании Apple, Cisco и Twitter. Американские компании выразили заинтересованность в сотрудничестве с российской IT-отраслью, а компания Cisco пообещала вложить 1 миллиард долларов в проект «Сколково».
«Активность российских профессиональных сообществ - очень важная составляющая интеграции нашей страны в международную IT-экономику, - прокомментировал мероприятие генеральный директор компании Flexis Артемий Малков. - Приятно видеть инновационную и интеграционную политику со стороны первых лиц нашего государства. Для того, чтобы эти шаги не оказались полумерами, нужна поддержка снизу, со стороны самих разработчиков, стартапов, молодых компаний. Российские профессионалы должны общаться, быстро осваивать технологии и создавать успешные, конкурирующие на мировом рынке продукты».

Похожие пресс-релизы