pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершается реализация квартир в двух корпусах ЖК «Лазаревское»

Группа Компаний «Пионер» завершает реализацию квартир в двух корпусах жилого комплекса комфорт-класса «Лазаревское», расположенного на пересечении ул. Адмирала Лазарева и ул. Кадырова в Южном Бутово.

Из 230 квартир корпуса А на данный момент в свободной продаже остались только 2 квартиры площадью 82 м.кв. на 23 этаже (95 500 р./м.кв.) и 84 м.кв. на 2 этаже (91 630 руб./м.кв.).

В корпусе Б к концу июня проданы все одно- и двухкомнатные квартиры. В свободной продаже остались 9 квартир, преимущественно площадью 82-86 м.кв. Порядка 20 квартир находятся под бронью в связи с ожиданием решения банка о выдаче ипотечного кредита, или на время оформления субсидии. Среди них преобладают трёхкомнатные, а также есть несколько 102-метровых пятикомнатных квартир.

«С начала этого года спрос на квартиры в ЖК «Лазаревское» стабильно увеличивается. А так как комплекс находится в высокой степени готовности, то и в дальнейшем мы прогнозируем высокий интерес со стороны покупателей, - говорит Владимир Трибрат, Директор по маркетингу ГК «Пионер». - Сейчас средняя цена на оставшиеся квартиры составляет 95-100 тыс.р./м.кв., расширение ассортимента ожидается в сентябре этого года с выводом в продажу последнего жилого корпуса «В», планируемое повышение цен составит порядка 10-15% по сравнению с корпусами А,Б.».

Напоминаем, что ГК «Пионер» заключила соглашения по ипотечному кредитованию квартир в ЖК «Лазаревское» со Сбербанком России и Московским Кредитным Банком. Также у застройщика существует совместная программа с ГУП «Агентство по реализации жилищного займа и субсидий». Часть покупателей уже воспользовалась расширенными возможностями приобретения квартир в комплексе.

Похожие пресс-релизы