pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Верес» продолжает награждать победителей конкурса!

«Компания Верес» продолжает серию мероприятий по награждению победителей конкурса «Пришли домашний рецепт – получи приз!»

В рамках второй поездки по награждению сотрудники компании посетили победителей, которые проживают в Москве и ближнем Подмосковье, поблагодарили их за участие в конкурсе и торжественно вручили подарочные корзины с продукцией ТМ «Верес», а также два кухонных комбайна Bosch. Мероприятие носило приятный, позитивный и непринужденный характер и послужило началом серии поездок по награждению.

"Спасибо большое компании Верес за интересный конкурс! Я очень люблю готовить и в период сбора овощей занимаюсь приготовлением домашних заготовок на зиму. Рецепты консервирования в нашей семье отточены поколениями! Узнав о конкурсе, решила поделиться с любимой торговой маркой своими самыми лучшими и проверенными рецептами домашней консервации. Очень рада, что они были отмечены жюри! Всей семьей будем ждать следующих акций и с удовольствием принимать в них участие!" (Комогорова И.В., г. Москва, приз – кухонный комбайн).

С полным списком победителей и информацией о ходе мероприятий по награждению Вы можете ознакомиться на сайте компании www.veres.ru.com

«Компания Верес» благодарит за помощь в организации награждения победителей Фольксваген Центр «РУС-ЛАН», который любезно предоставил для поездки по Москве автомобиль Volkswagen Polo.

Помимо основных подарков, победители получили приятные презенты от наших партнеров. Журнал «Хлеб Соль» поможет найти вкусные рецепты, советы, как легко и с удовольствием приготовить полезный завтрак, сытный обед и быстрый ужин. Новый, аппетитный мир раскроется каждому, кому готовить – радость, а есть – удовольствие благодаря журналу «Приятного аппетита!» В нем читатели найдут разнообразную информацию о здоровом питании, советы по использованию бытовой техники, выбору качественных продуктов и правилам сервировки стола. Журнал «Еда» познакомит с рецептами, присланными читателями со всех уголков России, которые отличаются простотой, экономичностью, полезностью и прекрасными вкусовыми качествами. В каждом номере – лакомства для малышей, вкусные диеты, кулинарные конкурсы.

В июле «Верес» посетит северную столицу, а также города Северо-Западного региона, пролегающие по маршруту Москва-Санкт-Петербург-Москва. Следите за нашими сообщениями, самое интересное еще впереди – награждение главных победителей!

Похожие пресс-релизы