pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Компания Верес» награждает победителей конкурса «Пришли домашний рецепт – получи приз!»

«Компания Верес» объявляет о подведении итогов конкурса «Пришли домашний рецепт – получи приз!» (организатор ЗАО «Агроэкопродукт»).

За превосходный вкус предложенного блюда, наименьшее количество консервантов, используемых в процессе приготовления, и наивысшее содержание витаминов в готовом продукте 1 место присуждено Сластниковой Марине Владимировне (г. Сарапул, Удмуртия) за рецепты «Сарапульский хренодер» и «Икра грибная». Победителю будет вручен главный приз – холодильник с продукцией ТМ «Верес». А блюда, приготовленные по рецептам победителя, пополнят ассортиментную линейку ТМ «Верес».

Главные призы были распределены следующим образом:
2 место: Колесник Алла Евгеньевна (г. Москва) – приз кухонный комбайн
3 место: Цепелева Людмила Васильевна (с. Филатовское, Свердловской области) – приз кухонный комбайн
4 место: Комогорова Ирина Владимировна (г. Москва) – приз кухонный комбайн)
5 место: Букина Елена Васильевна (г. Белев, Тульская область) – приз кухонный комбайн
Остальные участники получат подарочные корзины и пакеты с продукцией ТМ «Верес».

Мы от души поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса за присланные рецепты! Каждое полученное нами письмо содержит не просто рецепт, а частичку души его автора. Читая каждое из них, мы открывали для себя не просто алгоритм создания блюда, а историю семейных традиций, которые хранились поколениями и бережно передавались молодым. Также мы благодарны нашим участникам за теплые слова в адрес нашей продукции. И эту благодарность мы решили передать им лично, чтобы и они почувствовали то тепло и заботу, которую мы проявляем по отношению к каждому нашему потребителю. Сотрудники компании лично вручат призы каждому победителю!

Мероприятие по награждению пройдет при поддержке Автосалона «Рус-Лан» (официальный дилер Volkswagen), который любезно предоставил нам автомобиль Volkswagen Tiguan и Volkswagen Touran. Победители конкурса также получат призы от наших партнеров: кулинарного портала koolinar.ru и журнала «Хлеб соль», Издательского дома «Пресс-курьер», журнала «Лиза. Приятного аппетита!».

Похожие пресс-релизы