pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания МРЦБ стала победителем конкурса на оказание услуг по автоматизации деятельности по управлению персоналом и расчету зара

По результатам победы в конкурсе сторонами заключен договор на оказание услуг по разработке и внедрению программного комплекса на базе «1С: Зарплата и управление персоналом 8».

Претендовать на победу в данном конкурсе могли участники, отвечающие следующим требованиям: наличие компетенции и сертифицированных специалистов по программным продуктам и решениям компании Microsoft, 1C: Предприятие 8, MS SQL Server, наличие внедренной системы управления проектами, соответствующей международным стандартам по управлению проектами.
Исполнитель также должен иметь в своем портфеле успешно реализованные комплексные ИТ-проекты в области постановки и автоматизации процессов по управлению персоналом и расчету заработной платы на платформе «1С: Предприятие 8» на предприятиях энергетического комплекса, иметь положительный опыт работы с другими предприятиями энергетического комплекса (генерирующие, сетевые и сбытовые компании) не менее 3-х лет.
Требования к обеспечению качества предоставляемых услуг участника конкурса состоят в наличии внедренной системы менеджмента качества и наличии сертификата на соответствие производственных процессов стандарту качества ISO 9001.

Основными задачами проекта являются:
• Разработать техническую архитектуру Системы, удовлетворяющую процессам по управлению персоналом и расчету заработной платы, подготовить технические требования к аппаратно-программному комплексу.
• Разработать функциональные требования к автоматизированной системе по управлению персоналом и расчету заработной платы.
• Определить перечень типовых ролей и разработать карту ролей и прав доступа к данным и функциям Системы.
• Спроектировать и разработать технические решения по реализации функциональных требований в соответствии с выбранной технической архитектурой Системы.
• Подготовить Систему к эксплуатации – сформировать регламентирующую и эксплуатационную документацию.
• Подготовить персонал Заказчика к началу эксплуатации – обучить сотрудников исполнительного аппарата и филиалов работе в Системе.
• Провести опытно-промышленную эксплуатацию и оказать консультационную, методологическую и технологическую поддержку пользователей и администраторов.
• Осуществить автоматизированную загрузку справочных данных в Систему.
• Осуществить передачу Системы в Промышленную эксплуатацию по результатам опытно-промышленной эксплуатации.

Это уже второй проект Консультационной фирмы «МРЦБ» по автоматизации в ОАО «Магаданэнерго», в настоящий момент компания МРЦБ передала Заказчику автоматизированную систему финансово-хозяйственной деятельности Общества (АСУФХД) в опытно-промышленную эксплуатацию.

О компаниях:
ОАО «Магаданэнерго» расположено на Северо-Востоке России. Является частью ОАО РАО Энергетические системы Востока РАО ЭС Востока. В состав ОАО «Магаданэнерго» входят четыре ДЗО: ОАО «Чукотэнерго», ОАО «Магаданэнергоремонт», ОАО «Магаданэлектросетьремонт», ОАО «Магаданэнергоналадка» и филиалы: Аркагалинская ГРЭС, Магаданская ТЭЦ, Восточные электрические сети, Западные электрические сети, Центральные электрические сети, Южные электрические сети, «Магаданэнергопоставка», «Магаданэнергосбыт».
Регионы обслуживания расположены в условиях вечной мерзлоты и бездорожья, с сильными ветрами и снегопадами, мощными разливами рек и сходом лавин, годовым перепадом температур в 100oС: летом +40oС, зимой -60oС.
http://www.magadanenergo.ru

ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ» работает на российском рынке консалтинга с 1992 года. За это время накоплен значительный опыт реализации масштабных проектов в области финансового и управленческого консалтинга, информационных технологий, системной и проектной интеграции, энергоаудита, энергоконсалтинга, экологического консалтинга и аудита.
127254 Россия, Москва, Добролюбова ул., д. 3, стр. 1
+7 (495) 921-40-16
http://www.mrcb.ru

Похожие пресс-релизы