pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журналисты газеты «МИР НОВОСТЕЙ» стали победителями конкурса «МОСКВА MEDIA»

4 февраля 2011 года в Москве в Большом концертном зале Международного университета состоялась торжественная церемония вручения Премии «МОСКВА MEDIA».

В числе победителей конкурса - журналисты газеты «МИР НОВОСТЕЙ»:
Анна Бессарабова за рассказ о двух стариках, которые поверили в обещания местных чиновников переселить всех ветеранов в нормальные квартиры, но оказались в сельском общежитии. Еженедельник «МИР НОВОСТЕЙ».
Никита Аронов за материал «Последний защитник старой крепости».
Интернет сайт «МИР НОВОСТЕЙ» - mirnov.ru

Цель конкурса – выявить наиболее успешных, состоявшихся профессионалов в области журналистики. Вид представленной журналистской работы мог быть любым – информационная программа, аналитика, репортаж, интервью, очерк. В конкурсе участвовали журналисты, как из печатных, так и электронно-сетевых СМИ, включая Интернет-радиостанции.

Среди Лауреатов Премии «МОСКВА MEDIA» Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева, известный теле и радиоведущий Антон Комолов, ведущий Владислав Флярковский, телеканалы и радиостанции, интернет порталы и информационные агентства.

В издательский дом «МИР НОВОСТЕЙ» входит 25 изданий. Первый номер газеты вышел в 1993 году. Популярная федеральная газета "МИР НОВОСТЕЙ" - одно из немногих независимых общественно-политических изданий России. За 18 лет существования на российском рынке прессы "МИР НОВОСТЕЙ" зарекомендовал себя как еженедельник, с мнением которого считаются и к мнению которого прислушиваются.
Газета заслужила признание многомиллионной аудитории читателей. Успех издания на рынке заключается в органичном сочетании новостей, качественной аналитики и авторитетных комментариев с познавательными и развлекательными материалами. С общим тиражом в 850 000 экземпляров и аудиторией одного номера более трех миллионов человек газета "МИР НОВОСТЕЙ" входит в тройку ведущих московских изданий.

Контакты:
тел: 8 964 702 05 71
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы