pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Вудвилль» анонсировала победителей Конкурса для студентов ВГАСУ «Лучший реферат на знание технологии МХМ»

25 апреля компания «Вудвилль» в рамках круглого стола «Особенности технологии МНМ в деревянном домостроении», проведенного для студентов и преподавателей ВГАСУ, объявила победителей Конкурса «Лучший реферат на знание технологии МХМ».
Строительно-производственная компания «Вудвилль» является организатором Конкурса для студентов Воронежского государственного архитектурно-строительного университета (ВГАСУ) на знание технологии Massiv-Holz-Mauer (Германия). Цель Конкурса - познакомить студентов как можно ближе с данной технологией и выявить тех, кто наилучшим образом усвоил полученные знания и хорошо ориентируется в современных направлениях строительства.
Победителями Конкурса стали: Альбинская Юлия Сергеевна, Шевченко Алена Игоревна, Шевченко Иван Игоревич. Ребята были награждены специальными Дипломами Конкурса и денежной премией от компании «Вудвилль».
В состав жюри вошли ведущие специалисты компании «Вудвилль»: Дробышев Александр Владимирович (исполнительный директор), Малькин Иван Михайлович (начальник проектно-конструкторского департамента), Елисеев Дмитрий Васильевич (начальник строительного департамента). Помимо них в награждении участвовали Яковлев Евгений Валерьевич, руководитель бизнес-инкубатора при университете, а также Енин Александр Егорович, заслуженный архитектор РФ, заведующий кафедрой «Основы проектирования и архитектурная графика», профессор, Советник РААСН, Член Союза Архитекторов России.
По окончании данного мероприятия был анонсирован новый Конкурс, теперь уже на лучший дизайн-проект домов, изготовляемых по технологии МHM.

Похожие пресс-релизы