pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Инком - победитель конкурса "Лучший проект КСС 2010-2011"

Компания Инком широко известна в Украине и за ее пределами как лидер ИТ-рынка Украины. Успешное решение задач бизнеса с помощью информационных технологий на высоком уровне оценивают не только клиенты, а и экспертный совет отрасли.

Подтверждением эффективности решений от компании Инком является победа в конкурсе "Лучший проект КСС 2010-2011". За проект, связанный с построением контакт-центра в "Альфа-Банке", компания Инком получила диплом в номинации "Лучший проект построения центра обработки вызовов" от организатора конкурса журнала "Сети и бизнес" и ценные призы от постоянного партнера конкурса - компании "Мегатрейд". Церемония вручения дипломов участникам конкурса проходила 19 октября 2011 в рамках КСС-конференции 2011 "Объединенные коммуникации - время эффективных проектов".

Получив диплом и ценные призы, Валентин Ярошинский, начальник отдела внедрения контакт-центров компании Инком, отметил: "Мы рады, что Альфа-банк выбрал Инком в качестве партнера по реализации данного проекта, который успешно завершен во многом благодаря профессионализму и активному участию команды Альфа-Банка. Мы уверены, что наш опыт в области построения контакт-центров будет способствовать реализации планов по развитию Альфа-Банка". "Я очень рада, что именно проект построения контакт-центра в нашем банке получил такую высокую награду. Благодаря решению, представленному компанией Инком совместно с партнерами, мы смогли существенно снизить операционные затраты и повысить качество обслуживания клиентов" - поблагодарила за награду Валентина Ярош, директор департамента обслуживания клиентов Альфа-Банка.

Напоминаем, что в 2010 году компания Инком совместно с партнерами успешно реализовала комплексный проект построения распределенного контакт-центра на 200 рабочих мест для Альфа-Банка. На сегодняшний день контакт центр Альфа-Банка обрабатывает порядка 250 тысяч звонков в месяц, 600 тысяч sms, 5000 web обращений. Реализованный проект позволяет существенно сократить операционные затраты, а дополнительные модули по оценке качества разговоров ZOOM QM и системы управления персоналом Teleopti значительно повысили качество обслуживания клиентов банка.

Похожие пресс-релизы