pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За год работы фронт-офис Ярославля принял более 4 тысяч обращений потребителей

Фронт-офис по облуживанию клиентов филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» в Ярославле принял 4270 обращений потребителей. Большинство потребителей интересовало технологическое присоединение к электросетям.

Вопросы касались выдачи технических условий для техприсоединения, смены категории электроснабжения и переноса точки техприсоединения, изменения условий договора и его сопровождения. Другие консультации и заявления касались качества электроэнергии и ее оплаты, дополнительных сервисов филиала.

3572 потребителей предпочли совершить визит во фронт-офис лично, 217 обратились к специалистам по телефону.

Фронт-офис по обслуживанию клиентов в Ярославле был открыт 26 июня 2009 года. Здесь клиенты могут подать заявку и заключить договор на техприсоединение к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго», получить необходимые консультации по срокам и процедуре выдачи технических условий, а также по любым вопросам, касающихся электроснабжения. Работает прямая телефонная линия 8 800 5050 115, по которой круглосуточно можно получить консультацию по вопросам деятельности компании. Звонок бесплатный.

Похожие пресс-релизы