pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания RapidSoft примет участие в конференции «Интеграция IT: финсектор»

8 июля RapidSoft примет участие в конференции «Интеграция IT: финсектор». Вице-президент компании – Егор Шокуров – представит доклад на тему «Использование аналитических хранилищ данных для анализа потребительского поведения».

В докладе будут рассмотрены вопросы предназначения крупных хранилищ данных о клиентах и их использования для анализа поведения, проведения сегментации и профилирования клиентов. Кроме этого будут рассмотрены типичные задачи, возникающие в процессе сбора, очистки, хранения и анализа информации о клиентах, а также их решение в аналитических хранилищах данных, разработанных RapidSoft. Слушателям будут даны практические рекомендации по внедрению и развитию подобных систем в крупных организациях, на примере внедрения в группе компаний «Связной».

Компания RapidSoft занимается разработкой информационно-аналитических систем и аналитических хранилищ данных с 2008 года. Информационно-аналитические системы автоматизируют процессы сбора и объединения данных из разнородных источников, хранения и анализа этих данных, включая интерпретацию с точки зрения бизнеса для принятия управленческих решений.

В 2008 году компания RapidSoft внедрила аналитическое хранилище данных о клиентах в группе компаний «Связной» для реализации программы лояльности «Связной-Клуб». В хранилище обрабатываются данные о более чем 11 миллионах держателях карт лояльности. Объём загружаемых в систему данных составляет более 800 МБ в день.
На основе хранимых данных строится отчетность для нужд служб продаж и маркетинга «Связного» и партнеров, анализируется поведение потребителей и формируются маркетинговые списки для таргетированных персональных предложений.

Компания RapidSoft уже более десяти лет предоставляет российским и западным заказчикам набор программных продуктов, а также полный комплекс услуг по разработке, развитию и поддержке сложных корпоративных IT-решений с повышенными требованиями к надежности и производительности. Большой опыт реализации успешных проектов в розничной торговле, банковской и страховой отраслях позволяет предлагать клиентам передовые технологии автоматизации бизнеса.

«Связной-Клуб» – крупнейшая в России по охвату и количеству участников коалиционная программа лояльности, объединяющая более 11 миллионов человек в 540 городах России. Партнерами программы являются федеральные и региональные розничные сети – лидеры в своих сегментах (супермаркеты, аптеки, магазины одежды, кафе и пр.); банки и страховые компании; интернет-магазины, включая крупнейшие в Рунете. "Связной-Клуб" также регулярно проводит совместные рекламные акции со всемирно известными производителями (P&G, LVMH). Сегодня у программы более 40 партнеров и их список постоянно растет.

Похожие пресс-релизы