pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания IBA примет участие в первой Конференции разработчиков мобильных приложений MobileOptimized 2011

Компания IBA выступит партнером первой Конференции Разработчиков Мобильных Приложений MobileOptimized 2011, которая пройдет 2 апреля 2011 года в рамках Международного Форума по инженерии программного обеспечения SEF.BY при поддержке белорусского Парка высоких технологий и белорусского портала TUT.BY в бизнес-центре гостиницы «Виктория» в г. Минске. Конференция посвящена технологиям разработки мобильных приложений на различных платформах, а также менеджменту в сфере мобильных разработок и маркетингу мобильных приложений. Организатором мероприятия является белорусский портал dev.by.

Основная цель Конференции – содействие созданию сообщества «мобильных» разработчиков, обмену опытом и знаниями между компаниями, разрабатывающими собственные программные продукты.

В работе мероприятия примут участие представители eBuddy, Google, Microsoft, Nokia, SteelyEye, Tarasov Mobile Software, а также специалисты ведущих компаний Беларуси, занятых в сфере мобильных разработок: IBA, Altoros Development, BLRSoft, Ciklum, EPAM Systems, Mobiletag, Nival Network, ScienceSoft, Softeq Development, Viaden Media.

Специалисты IBA выступят на Конференции со следующими докладами:

* «Мобильные приложения для корпоративных клиентов - бизнес на ладони» - Александр Деркач, руководитель проекта отделения информационных систем
* «Внедрение в банке мобильного решения на базе Android» - Владимир Горшунов, инженер-программист отделения Интернет технологий

Участие в Конференции бесплатное при условии обязательной регистрации на www.dev.by/mo Регистрация участников завершится 30 марта текущего года.

Похожие пресс-релизы