pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Лира» отдала предпочтение «Мастертелу»

«Мастертел» и Телерадиовещательная компания «Лира» заключили партнёрское соглашение, по условиям которого компания «Мастертел» получила преимущественное право на предоставление телекоммуникационных услуг на всей территории вещательно-студийного центра.

Для «Мастертел» соглашение с партнёром такого уровня – это возможность не только зарекомендовать себя как успешного игрока на рынке телекома, но и продемонстрировать свою техническую оснащённость, компетентность и высокий уровень сервиса. Кроме того, сотрудничество с «Лирой» позволит повысить статус компании «Мастертел» и сделать ещё один шаг к завоеванию сегмента корпоративных клиентов на рынке услуг связи.

«Лира» является одной из крупнейших телерадиовещательных компаний в Москве, в услуги которой входят беспроводная передача данных, организация радиовещания в УКВ и FМ диапазонах, аналоговое и цифровое телевизионное вещание, передача информации в различных телекоммуникационных средах, разработка и внедрение различного вида радиооборудования и антенной техники. Компания осуществляет вещание в Москве 15 популярных радиостанций, в число которых входят и информационные партнёры «Мастертела»: «Love Radio» и «Радио Дача».

Основная стратегическая цель «Лиры» – создание второго по величине в России (после Останкино) вещательно-студийного центра, ориентированного на формирование, обработку и радиовещание современного цифрового контента.

______________________________________________________________
Компания "Мастертел"
Компания "Мастертел", оператор связи в Москве и Санкт-Петербурге, создана в 2002 году и является частью холдинга "Прайм Бизнес Групп".
Основным направлением деятельности компании является обеспечение комплексными услугами бизнес-центров, торговых центров, гостиниц и логистических комплексов. В число корпоративных клиентов компании входят государственные учреждения, банки, торговые компании, крупные поставщики и производители, строительные компании, сетевые магазины розничных продаж, медиахолдинги, операторы связи и многие другие.

Похожие пресс-релизы