pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ЗИП»: государственные организации отдают предпочтение украинским производителям

Крупнейшая отечественная лакокрасочная компания «ЗИП» еще с 2009 года принимает участие в конкурсных торгах на поставку лакокрасочных материалов государственным предприятиям из различных отраслей промышленности. За это время предприятие «ЗИП» завоевало репутацию в глазах государственных структур, несомненно, надежного и стабильного поставщика высококачественных лакокрасочных материалов.
Клиентами компании являются предприятия железнодорожной отрасли, вагоностроительной и вагоноремонтной отраслей, структурные подразделения «Укравтодора», предприятия металлургической отрасли, структурные предприятия НАК «Нефтегаз Украины», морские порты Украины, ряд предприятий энергетической отрасли во многих регионах нашего государства.
Говоря о клиентах непромышленных отраслей, нужно отметить также учреждения и организации Министерства образования Украины, предприятия коммунального хозяйства, структурные учреждения Министерства обороны Украины.
В 2011 году в Украине было объявлено около 350 конкурсных торгов на закупку лакокрасочных материалов государственными предприятиями и организациями. Предприятие «ЗИП» приняло участие в 160 конкурсных торгах с положительным результатом порядка 50%. Общий объем продаж лакокрасочных материалов общестроительного назначения в адрес государственных предприятий из вышеперечисленных отраслей, составил более 2 000 тонн готовой продукции. Примерно 95% составляет органорастворимая продукция.

Подробную информацию можно найти на сайте компании www.zip.ua

Промышленное предприятие "ЗИП" основано в 1995 году, в г. Днепродзержинске и входит в пятерку сильнейших компаний в отрасли на территории СНГ. Имеет свою собственную дистрибьюторскую сеть. Основатель предприятия - Олег Иванович Захорольский. В портфель брендов входят такие известные марки как «Triora», «Зебра» и «Мальва».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Pillar | Hill & Knowlton Strategies
Кукла Екатерина
Account Manager
[email protected]
(044)455-84-06
(067)504-57-04

Похожие пресс-релизы