pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КЗШВ "Столичный" возглавил январский медиа-рейтинг украинских производителей шампанского

Киевский завод шампанских вин "Столичный" десятый раз подряд возглавил ежемесячный рейтинг упоминаемости в Интернет украинских производителей шампанских и игристых вин. Таковы результаты очередного ежемесячного рейтинга, составленного ИЦ "ЭЛВИСТИ", по результатам анализа интернет-публикаций за январь 2008 года.

Состав тройки лидеров медиа-рейтинга по сравнению с декабрем 2007 года не изменился - на второй позиции снова оказался АЗШВ Artyomovsk Winery, а на третьем месте - ЗШВ "Новый Свет".

Общее количество публикаций с упоминаниями производителей шампанского в Украине по сравнению с декабрем значительно сократилось (на 40%) и составило 195 публикаций. Все шесть компаний, вошедшие в медиа-рейтинг января, упоминались в меньшем количестве публикаций, чем в декабре.

Абсолютная отрицательная динамика медиа-присутствия по сравнению с декабрем оказалась наибольшей у лидера - КЗШВ "Столичный" (-39 публикаций).

Наибольшее количество публикаций с упоминанием украинских производителей шампанского было размещено в январе на страницах следующих интернет-изданий: AlcoMarketReport, ІА "ЛІГАБізнесІнформ" и "Экономические новости". Всего в январе 2008 года украинские шампанисты упоминались в публикациях 102 интернет-СМИ.

При составлении медиа-рейтинга использовалась система автоматического мониторинга новостей InfoStream (http://infostream.ua), обрабатывающая за сутки более 50000 публикаций из более чем 3000 электронных СМИ.

Результаты медиа-рейтинга приведены в сокращении.

© Информационный центр "ЭЛВИСТИ"

Похожие пресс-релизы