pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация "Рошен" возглавила августовский медиа-рейтинг украинских кондитеров

По результатам ежемесячного анализа упоминаемости украинских производителей кондитерских изделий в интернет-СМИ, проведенного ИЦ "ЭЛВИСТИ", самой упоминаемой кондитерской компанией в августе стала корпорация "Рошен".

Анализ упоминаемости производился с помощью системы автоматического мониторинга новостей InfoStream (http://infostream.ua), к которой подключено более 4000 интернет-источников.

Общее количество публикаций с упоминанием основных украинских производителей кондитерских изделий в августе 2009 года уменьшилось почти вдвое по сравнению с предыдущим месяцем и составило 193 публикации (395 - в июле) по 9 позициям, которые содержались в 164 электронных СМИ.

По результатам анализа упоминаемости производителей кондитерских изделий в электронных СМИ за август, пятерку лидеров составили компании: "Рошен", "Бисквит-Шоколад", КОНТИ, "Світоч" и "Крафт Фудз Украина". В медиа-рейтинге они распределились следующим образом.

Лидером рейтинга, несмотря на значительное уменьшение количества публикаций, вновь стала компания "Рошен" - 57 публикаций в августе (121 - в июле). На втором месте компания "Бисквит-Шоколад" - 39 упоминаний (72 - в июле). У компании КОНТИ на одну публикацию меньше, третье место медиа-рейтинга - 38 упоминаний (85 - в июле). Далее следует компания "Світоч" - 20 упоминаний - четвертое место, замыкает пятерку лидеров компания "Крафт Фудз Украина" - 15 публикаций.

Далее компании, вошедшие в медиа-рейтинг украинских производителей кондитерских изделий за август, расположились следующим образом.

Шестое место занимает компания "АВК", переместившись с третьей позиции прошлого рейтинга. На седьмом месте "Світ ласощів", на восьмой строчке рейтинга "Житомирські ласощі". Замыкает медиа-рейтинг компания "Полтавакондитер".

Все девять украинских производителей кондитерских изделий, вошедших в медиа-рейтинг, в августе упоминались в меньшем количестве публикаций по сравнению с результатами июля. Абсолютная отрицательная динамика медиа-присутствия оказалась наибольшей у компании "Рошен".

Самой резонансной темой публикаций о компании "Рошен", лидера медиа-рейтинга за август, стало открытие кондитерской корпорацией "Рошен" второго фирменного супермаркета в Киеве. В новом супермаркете представлен весь ассортимент кондитерской корпорации, включая всю шоколадную, бисквитную, карамельную, желейную и вафельную продукцию (около 20 публикаций за август).

Наибольшее количество публикаций с упоминанием украинских производителей кондитерских изделий в августе было размещено на страницах интернет-изданий Foodretail.Ru и Konditerprom.ru. Всего же в августе 2009 года украинские кондитеры упоминались в публикациях 164 интернет-СМИ.

© Информационный центр "ЭЛВИСТИ"

Похожие пресс-релизы