pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Глеб Архангельский провел мастер-класс по тайм-менеджменту для руководителей ГУВД по Волгоградской области.

18 июня 2010 г. в г.Волгограде в стенах Волгоградской академии МВД прошел мастер-класс по тайм-менеджменту для руководителей подразделений Главного управления внутренних дел по Волгоградской области, а также руководителей кафедр и преподавателей Академии. Мероприятие провел ведущий российский эксперт в области управления временем, заведующий кафедрой тайм-менеджмента Московской финансово-промышленной академии, генеральный директор компании «Организация Времени», www.ov1.ru Глеб Алексеевич Архангельский.

Мастер-класс начался с выступления Первого заместителя начальника ГУВД по Волгоградской области – начальника криминальной милиции подполковника милиции Михаила Владимировича Молоканова. Михаил Владимирович отметил высокую актуальность управления временем в условиях инициированной Президентом Российской Федерации реформы МВД, в том числе необходимость более эффективно планировать время в условиях сокращения штатной численности сотрудников.

Глеб Алексеевич рассказал, как научиться оптимально распределять собственное время, чтобы успевать жить и работать. На мастер-классе был дан сжатый обзор практичных технологий личного и корпоративного тайм-менеджмента. Мероприятие прошло в интерактивном формате, в постоянном контакте с аудиторией, ведущий ответил на многочисленные вопросы слушателей. Мастер дал ценные практические рекомендации, как справляться с различными по характеру задачами, например с неприятными «лягушками» или большими «слонами». А в заключение раздал призы и автографы участникам мастер-класса.

Мастер-класс стал важной вехой на пути внедрения тайм-менеджмента в работе государственных органов Российской Федерации. В числе организаций, уже оценивших преимущества корпоративного тайм-менеджмента – Аппарат Государственной Думы РФ, Министерство экономического развития, Аппараты Губернаторов Ярославской и Тюменской областей и др.

Напишите нам на [email protected] (с указанием полных контактных координат – Ф.И.О., должность, компания) и получите деловой бестселлер Глеба Архангельского «Работа 2.0: прорыв к свободному времени» в электронном виде!
Сайт компании «Организация Времени»: www.ov1.ru , сайт Тайм-менеджерского сообщества www.improvement.ru

Похожие пресс-релизы