pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Электронная газета ЛКС» – уникальная система автоматизированного мониторинга СМИ – теперь имеет доступ через Интернет

19 июля 2010 г. компания ООО «Компьютерные системы ЛКС» запустила интернет-сайт www.lksystems.ru , с помощью которого осуществляется доступ к web-версии «Электронной газеты ЛКС».
Для тех, кто хочет работать с открытой информацией в сети Интернет, компания «Компьютерные системы ЛКС» разработала специальную систему «Электронная газета», которая ежедневно автоматически собирает доступную новостную информацию из сети Интернет и классифицирует ее по заданным рубрикам, созданным на основе информационных интересов пользователя. Пользователь больше не тратит времени на структурирование и форматирование документов, ему не нужно собирать информацию «по крупицам», он просто получает полную картину событий за любой промежуток времени.
Дальнейшая работа с информацией становится удобной благодаря функциям, реализованным в системе: просмотр документов в реальном времени, полнотекстовый поиск по всей базе новостей, графический анализ информации, создание текстовых отчетов и др. В зависимости от доступных функций «Электронная газета» представлена в трех версиях – Basic, Professional и Premium.
• Basic – получение автоматических сводок в текстовом формате;
• Professional – удаленный доступ к полнофункциональной системе (web-версия);
• Premium – стационарная версия, устанавливаемая на вашей технической базе.
Каждый сможет выбрать подходящую версию в зависимости от своих информационных потребностей.
Система «Электронная газета ЛКС» является удобным инструментом аналитической работы в любой сфере деятельности: она успешно применяется в государственных органах и в бизнес-структурах. А после появления web-версии «Электронная газета» стала еще доступнее.

Похожие пресс-релизы