pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Газбанк в партнерстве с Системой А3 запускают сервис по оплате услуг через интернет

Газбанк и Система А3 запускают сервис, благодаря которому граждане смогут узнавать информацию о задолженности, получать счета за коммунальные услуги в электронном виде, оплачивать их, а также услуги детских садов, Интернет-провайдеров, ТВ, телефонию и мобильную связь, проверять наличие и оплачивать штрафы ГИБДД.

С помощью платежного портала, перейти на который можно с сайта gazbank.ru можно оплатить услуги ЖКХ в крупнейших городах страны, среди которых Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Казань, Владимир, Воронеж, Иваново, Калининград, Калуга, Кострома, Мурманск, Ростов-на Дону, Тула, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Ярославль и др.. На территории всей страны можно оплатить услуги Интернет-провайдеров, ТВ, телефонию и мобильную связь, а также проверить наличие и оплатить штрафы ГИБДД.
Благодаря сотрудничеству с Системой А3, пользователям портала предоставляется возможность получать электронные счета за услуги ЖКХ, а также узнавать информацию о наличии задолженности. Для этого достаточно ввести номер лицевого счета в соответствующее поле экранной формы, после чего на экране отобразится сумма задолженности, которую можно сразу оплатить.
Оплата услуг возможна несколькими способами: со счета банковской карты (Visa/MasterCard), с баланса мобильного телефона (МТС, Билайн, Мегафон) и со счета Карты А3. Комиссии за осуществление перевода могут различаться, в зависимости от способа оплаты, а также в зависимости от поставщика, услуги которого оплачиваются. Уточнить размер комиссии можно в разделе «Тарифы и комиссии».
Напомним, что ранее Система А3 выступила партнером при создании платежных порталов Акадо, Универсального Платежного Портала Почты России, Портала ДС Эксплуатации и других.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:
Анна Грановская
Менеджер по маркетингу
Мобильный телефон: +7(926) 209-75-20
Офисный телефон: +7(495)950-87-38
E-mail: [email protected]
www.a-3.ru

Похожие пресс-релизы