pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Согласие» и «РОСБАНК» заключили соглашение о партнерстве в рамках развития нового сервиса - «Потерпевших нет

Страховая компания «Согласие» продолжает удивлять своих клиентов интересными, поистине революционными предложениями. Новый сервис «Потерпевших нет» в рамках инновационной продуктовой линейки «ё-полис. Особая серия» позволит клиентам с минимальными временными трудозатратами и с максимальной выгодой заменить поврежденный в аварии автомобиль на новый.

С августа к проекту присоединился крупнейший банк, один из лидеров рынка по объему автокредитования физических лиц – РОСБАНК. Участие банка в программе «Потерпевших нет» позволит клиентам «Согласия» получить доступ к новым, выгодным программам автокредитования и, таким образом, увеличить свои финансовые возможности при выборе нового автомобиля. Так, при первоначальном взносе от 50% на автомобиль и сроке кредитования до 36 месяцев ставки кредитования для клиентов Компании составят от 11,5%.

Еще одна уникальная особенность сервиса заключается в том, что СК «Согласие» выплатит деньги за поврежденный автомобиль без учета амортизационного износа. Кроме того, Компания окажет помощь в подборе и покупке нового автомобиля на выгодных условиях, специально созданных партнерами проекта для клиентов «Согласия» в рамках сервиса «Потерпевших нет».

Более того, все организационные вопросы по оформлению документов Компания берет на себя. Для комфортного предоставления данного сервиса в «Согласии» создана специальная служба «Потерпевших нет», которая, совместно с партнерами, учитывая пожелания клиента, будет оперативно воплощать их в жизнь.

Похожие пресс-релизы