pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Внедрение систем видеонаблюдения: качественный монтаж и быстрая настройка!

Компания «Мультискрин», системный интегратор комплексных аудио и видео решений, сообщает о начале активного внедрения решений по оснащению объектов системами видеонаблюдения и СКУД.

Вам необходима установка систем видеонаблюдения? Компания "Мультискрин" имеет большой опыт работы по внедрению различных систем видеонаблюдения.

Высылайте нам на почтвый ящик [email protected] планы экспликации или схемы эвакуации при пожаре и наши специалисты быстро и качественно подготовят для Вас уникальное торгово-коммерческое предложение на установку систем охранного видеонаблюдения, а также систем учета и контроля доступа (СКУД).

Монтаж систем видеонаблюдения производят опытные специалисты, работающие в данном секторе более 20 лет.

Установка систем видеонаблюдения «под ключ»:

* Проектирование элементов систем безопасности и видеонаблюдения;
* Подбор оборудования для эффективной работы системы;
* Проведение подготовительных работ на объекте;
* Установка систем видеонаблюдения, техническая настройка и тестирование;
* Консультирование и обучение сотрудников работе с системами;
* Гарантийный и постгарантийный сервис.

Звоните нам по телефону 8-(495)-223-46-47 или присылайте запросы на почту [email protected] , и наши технические специалисты приедут на объект и рассчитают оптимальный набор оборудования в соответствии с требованиями , пожеланиями и возможностями вашего бизнеса.

О компании

Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

Похожие пресс-релизы