pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «МДМ Инфосистемы» произвела монтаж систем видеонаблюдения в сети павильонов «Хлеб»

В октябре этого года силами компании «МДМ Инфосистемы» был произведен подбор оборудования и монтаж систем видеонаблюдения в сети павильонов «Хлеб», предлагающих своим клиентам выпечку собственного производства.

С ростом количества торговых точек, также являющихся хлебопекарнями, сеть павильонов «Хлеб» столкнулась с проблемой контролируемости производства и продажи хлебо-булочных изделий. В связи с этим возникла потребность в использовании специализированных систем безопасности. Компанией «МДМ Инфосистемы» была предложена организация систем видеонаблюдения на всех точках продаж и производства.

Для решения вопросов унификации и совместимости оборудования, а также для удобства дальнейшей поддержки, решено было использовать идентичное оборудование во всех павильонах. В качестве записывающего устройства были использованы видеорегистраторы PANDA TA–420, с удачным сочетанием цена/качество, оснащенные жесткими дисками 500Gb и позволяющие хранить записанные данные до 10 дней. В связи с тем, что установка камер осуществлялась в условиях производства, с целью защиты камер от мучной пыли и прочих неблагоприятных воздействий, возможных в условиях хлебопекарни, были использованы защищенные камеры YOKO YK-3L41 с АРД-объективом в специальном кожухе. Для качественной записи звука в павильонах, необходимой при решении конфликтных ситуаций, нашими специалистами были смонтированы внешние микрофоны МКУ-3П.

Профессионально спроектированная и установленная система безопасности - надежная страховка предприятия от любых неприятных неожиданностей.

Информация о компании
«МДМ Инфосистемы» предлагает готовые комплекты и заказные решения для автоматизации магазинов, складов, ресторанов и для систем видеонаблюдения. Мы предоставляем полный цикл профессиональных услуг: проектирование, разработка систем на заказ, настройка программного обеспечения, установка и пуско-наладка оборудования, обучение, квалифицированная техническая поддержка. Наши специалисты владеют опытом создания сложных эксклюзивных систем и тиражируемых продуктов, интеграции разнородных приложений. Мы поставляем кассовые системы, POS-компьютеры, фискальные регистраторы, денежные ящики, дисплеи покупателя, программируемые клавиатуры, ридеры магнитных карт, сканеры штрих-кодов, принтеры чеков, принтеры этикеток, терминалы сбора данных, кассовые боксы, весы, детекторы и счетчики валют, расходные материалы, программное обеспечение для автоматизации торговли и управления товародвижением.
Полный каталог представлен в нашем Интернет-магазине www.store.ru

Похожие пресс-релизы