pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин «ПОЗИТРОНИКА» - рубеж в 100 магазинов взят!

г. Москва, 22 июля 2010 г. - Федеральная сеть магазинов электроники «ПОЗИТРОНИКА» (www.positronica.ru) сообщает о запуске более чем 100 Интернет-магазинов в городах России.

В декабре 2009 г. в сети «ПОЗИТРОНИКА» (www.positronica.ru) начал работу федеральный Интернет-магазин, который демонстрирует устойчивый рост. Сегодня Интернет-представительства «ПОЗИТРОНИКИ» открыты для покупателей уже в более чем в 100 городах присутствия сети.

Интернет-магазин «ПОЗИТРОНИКА» планомерно увеличивает электронные продажи и территорию обслуживания. Так, на сегодняшний день виртуальный магазин «ПОЗИТРОНИКА» принимает до 10 000 посетителей в сутки и предлагает богатый ассортимент компьютерной техники и электроники - более 45 000 товаров.

За 7 месяцев работы открыто 103 Интернет-площадки в 8-ми федеральных округах РФ, что позволяет сети планомерно увеличивать свои электронные продажи и повышать приток заказов у партнеров-франчайзи.

В планах УК «ПОЗИТРОНИКА» на 2010 г. - запуск системы электронных продаж во всех городах
присутствия сети. В ближайшее время к уже действующим Интернет-площадкам «ПОЗИТРОНИКА» добавятся еще 18 магазинов.

СПРАВКА О КОМПАНИИ.
Федеральную сеть магазинов электроники «ПОЗИТРОНИКА» развивает ведущий российский IT-дистрибьютор - компания MERLION (www.merlion.ru). Сеть «ПОЗИТРОНИКА» основана в 2006 г. и на сегодняшний день включает в себя 180 магазинов в 149 городах РФ. С 2008 г. Управляющая компания «ПОЗИТРОНИКА» начала развитие собственной розницы в Москве (открыты магазины в ТЦ «Черемушки» и ТК «Горбушкин двор») и с июня 2009 г. в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах (27 магазинов). В 2010 г. открыт первый собственный магазин сети в Московской области (г. Дмитров); в июле 2010 г. – магазин «ПОЗИТРОИКА» в г. Клину. За высокую динамику развития сеть «ПОЗИТРОНИКА» получила главную премию в области торговли, услуг и сервиса «Российский торговый Олимп» (февраль 2008 г.). Сайт сети «ПОЗИТРОНИКА» - www. positronica.ru

«ПОЗИТРОНИКА» - легкий выбор сложной электроники!

Похожие пресс-релизы