pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Туристический поток из России в Израиль превысил четверть миллиона

В первом полугодии Израиль посетил 257 251 гражданин России. Этот показатель на 70% выше, чем за аналогичный период 2009 года, тогда страну посетило 151 690 россиян.

В июне этого года российский туристический поток составил 35 104 человека, что на 23% больше, чем в июне прошлого года, когда в Израиль въехало 28 629 россиян, и в 4 раза выше, чем из остальных стран СНГ.

За первые 6 месяцев 2010 года общий туристический поток в Израиль составил 1 565 437 человек. Лидирующую позицию по количеству туристов, посещающих Израиль среди стран СНГ, продолжает удерживать, Россия

«Внимание россиян к Израилю и постоянный рост туристического потока из России от месяца к месяцу не перестают радовать нас. По нашим прогнозам поток российских туристов в 2010 году должен увеличиться до 550 тысяч, и существующая динамика в полной мере это подтверждает. Министерство туризма Израиля продолжает работу по информированию россиян о культурных мероприятиях, которые стоит посетить. Например, Неделя культуры в Израиле, которая пройдет с 29 июля по 3 августа, открытие новых выставок в отреставрированных музеях страны, проведение музыкальных фестивалей и много других интересных событий. Непременно приезжайте в нашу замечательную страну, где вас всегда ждут и ваш отдых станет незабываемым», - отметила Нета Пелег-Брискин, Советник по туризму Посольства Израиля в РФ, Директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ

Похожие пресс-релизы