pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КВН в гостях у компании Танцующие Головы (Dance Heads)!

Видеозаписывающая студия Танцующие Головы (Dance Heads), бесспорно, привлекает к себе огромное внимание!

Вот и всем известный участник команды КВН «ЧП», Минск Евгений Сморигин, не смог пройти мимо студии Танцующие Головы (Dance Heads) на набережной Феодосии, чтобы не записать свой собственный зажигательный видеоклип!

То что Евгений отличный актёр и один из лучших КВН-щиков СНГ – известно всем, но то что он на столько харизматичный поп-исполнитель…кто знает, может быть благодаря студии Танцующие Головы (Dance Heads), мир увидит ещё одного Элвиса Пресли или Майкла Джексона. ! ! !

Для справок: Dance Heads родились в Лос-Анджелесе, у знаменитых холмов Голливуда и сразу же покорили зрителей и участников всех возрастов. Сегодня о студиях Dance Heads говорят как о самой популярной, зажигательной, и весёлой новинке, в рекордно короткие сроки ставшей модной в США, Англии, Японии, Австралии, Бразилии, Канаде и многих других странах. Это единая сеть компактных видеозаписывающих студий, которые наконец-то появились в странах СНГ и Балтии, в торгово-развлекательных центрах, аквапарках, кинотеатрах, а в тёплое время года в парках, на набережных городов и на всевозможных мероприятиях!

Dance Heads — чтобы люди улыбались!: -)

Подробности на: http://www.danceheads.org/?grid=a94dfce9d2f6d5370a25dde787f64339&tid=30c...

e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы