pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Известные эксперты стали новыми блогерами делового портала BFM.ru

Деловой портал BFM.ru продолжает активно развивать направление блогов. На этой неделе на сайте появились блоги, посвященные темам ритейл и сотовая связь. Авторами стали такие авторитетные эксперты российского бизнес-сообщества, как Дмитрий Потапенко, управляющий партнер Management Development Group, и Юрий Домбровский, президент ассоциации региональных операторов связи.

Дмитрий Потапенко – владелец 12 торговых и ресторанных сетей в регионах России и за границей, причём многие из них были созданы с нуля или восстановлены из руин. До того как стать дипломированным Master of Business Administration, он успел поработать в морге, казино, продавцом техники и стать двукратным чемпионом по карате.

В своем блоге «Бизнес, ничего личного» (http://www.bfm.ru/potapenko/) Дмитрий Потапенко рассказывает о проблемах российского ритейла.

Юрий Домбровский – президент ассоциации региональных операторов связи (АРОС), председатель консультативного совета 4-го по величине сотового оператора в России TELE2. Работает в сотовой связи с 1994 года. Создавал компанию "Ростовская сотовая связь", затем руководил холдингом Miilicom в России, преобразованным позже в "TELE2-Россия". Был первым директором компании "Скайлинк". С 2001 года – президент Ассоциации региональных операторов связи.
Основная тема его блога «Технологии и люди» (http://www.bfm.ru/dombrovskiy/) – развитие сотовой связи в России.

О портале BFM.ru: Деловой портал BFM.ru - это оперативные новости, комментарии экспертов и анализ ключевых событий дня. На его страницах оперативно обновляемые новости, курсы, котировки и аналитика со всего мира; авторские материалы, экспертные мнения и интервью; мнения независимых специалистов, возможность прослушивания в прямом эфире первого делового радио Business FM. Все это вместе делает BFM.ru cтартовой страницей для бизнес-аудитории сети Интернет.

По данным TNS Web Index , по сравнению с началом 2010 года количество ежемесячных посещений портала BFM.ru увеличилось почти на 300 тысяч, превысив два миллиона пользователей.

Похожие пресс-релизы