pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Деловой портал BFM.ru запустил новый проект «Рейтинг популярных гаджетов»

Портал деловых новостей BFM.ru запустил проект «Рейтинг популярных гаджетов». BFM.ru анализирует, какие устройства чаще всего просматривают посетители сервиса «Яндекс.Маркет», а также потребительские оценки пользователей, и отслеживает изменения интереса к тем или иным товарам за определенный период времени.

На основе статистики сервиса определяются наиболее интересующие пользователей модели hi-tech устройств – те, которые в рамках определенной товарной категории просматривали чаще всего. За показатель популярности принимается процент просмотров относительно количества просмотров лидера рейтинга (100%).

Рейтинг публикуется раз в неделю, по пятницам. В каждый из выпусков портал включает обзоры по различным категориям товаров. В частности, первая публикация была посвящена ноутбукам и мобильным телефонам (http://www.bfm.ru/articles/2010/08/20/ipad-dogonjaet-liderov-eshhe-do-po...), вторая — букридерам и MP3-плеерам (http://www.bfm.ru/articles/2010/08/27/ipod-vyshel-za-predely-top-5.html), а третья – фотоаппаратам и видеокамерам, четвертая - GPS-навигаторам и автомагнитолам.

Ежемесячно данные об изменениях предпочтений пользователей «Яндекс.Маркета» в каждом из разделов будут обновляться.

В первую очередь проект рассчитан на аудиторию, которая активно пользуется различными гаджетами и интересуется новинками в сфере товаров hi-tech.

Уже на начальном этапе проекта «Рейтинг гаджетов» вызвал интерес читателей портала.

О портале BFM.ru: Деловой портал BFM.ru - это оперативные новости, комментарии экспертов и анализ ключевых событий дня. На его страницах оперативно обновляемые новости, курсы, котировки и аналитика со всего мира; авторские материалы, экспертные мнения и интервью; мнения независимых специалистов, возможность прослушивания в прямом эфире первого делового радио Business FM. Все это вместе делает BFM.ru cтартовой страницей для бизнес-аудитории сети Интернет.

По данным TNS Web Index , по сравнению с началом 2010 года количество ежемесячных посещений портала BFM.ru увеличилось почти на 300 тысяч, превысив два миллиона пользователей.

BFM.ru – Все дело в новостях!

Похожие пресс-релизы