pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый статус компании «Автоформула»: «Сертифицированный Поставщик в сеть Bosch Сar Service»

Компания «Автоформула» стала новым «Сертифицированным Поставщиком в сеть Bosch Сar Service». На рынке Украины «Автоформула» работает более 15 лет, из которых около 10 лет сотрудничает с Роберт Бош, и за это время компания зарекомендовала себя как надежный проверенный партнер. Вручению соответствующего Сертификата, подтверждающего новый статус «Автоформулы», предшествовала длительная работа по отлаживанию логистических процессов и тщательный аудит складских запасов со стороны компании Роберт Бош. Во время аудита специалисты компании Роберт Бош оценивали выполнение требований для Сертифицированных Поставщиков. Главными показателями, которые рассматриваются экспертами Bosch для принятия решения о предоставления нового статуса дилеру, является наличие складских запасов на центральном складе компании, позволяющих продавать полный ассортимент продукции Bosch, а также постоянное поддержание определенного уровня продаж запчастей и диагностического оборудования Bosch. Кроме того, важна маркетинговая поддержка и работа с запчастями Bosch специального квалифицированного персонала.

Для того чтобы обеспечить автозапчастями и диагностическим оборудованием Bosch постоянно увеличивающуюся сеть мультибрендовых СТО Bosch Service, специализирующихся на постгарантийном обслуживании автомобилей, начал реализовываться проект «Сертифицированный поставщик в Bosch Service». По условиям проекта предусматривается трехстороннее сотрудничество между СТО Bosch Service, компанией Роберт Бош и сертифицированными поставщиками, что помогает планировать продажи, контролировать ассортимент и количество продаваемых товаров Bosch. Среди официальных дилеров компании Роберт Бош «Автоформула» является 7-м по счету Сертифицированным поставщиком запчастей в сеть Bosch Service.

«Концепция проекта заключается в организации компанией Bosch системной партнерской работы оптовых компаний и станций технического обслуживания. Уверены, что свой весомый вклад в развитие бизнеса сети Bosch Service сделает и «Автоформула», как новый участник проекта «Сертифицированный поставщик». Искренне желаем успехов!», - поздравил нового сертифицированного поставщика Александр Лизун, руководитель развития сети Bosch Service в Украине.

Похожие пресс-релизы