pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG поражает Берлин 3D-шоу на фасаде здания в рамках выставки IFA 2010

Интерактивный медиа-фасад Kulturbrauerei служит стартовой площадкой
для смартфона LG Optimus One

БЕРЛИН, 6 сентября 2010 – Компания LG Electronics (LG) представила гигантский трехмерный (3-D) медиа-фасад в Kulturbrauerei, культурном центре Берлина, с целью привлечь внимание к LG Optimus One из нового семейства интеллектуальных устройств серии LG Optimus.

3D-картинки на гигантском экране (высотой с трехэтажный дом: 23 м. х 21 м.), расположенном на фасаде здания, изуили немало проходивших по площади людей.

Грандиозная презентация LG, начавшаяся с обратного отсчета времени на гигантских часах и приветствия от лица Android, увлекла зрителей в захватывающее 3D-путешествие, включавшее, среди прочего, показ китов, фигуристов, гигантского осьминога и непролазных джунглей. Это 5-минутное шоу завершилось советом «Оптимизируй свою жизнь!», который станет слоганом маркетинговой кампании семейства Optimus.

А в финале этого грандиозного представления сами зрители стали его звездными участниками. В истинно интерактивном духе, зрители, сфотографировавшиеся на мобильные телефоны, предоставленные компанией LG, увидели свои фотографии на медиа-фасаде.

«IFA дает потрясающую возможность представить всему миру наши новые модели на одной из крупнейших в мире выставок бытовой электроники и техники», - сказал г-н Скотт Ан (Skott Ahn), Президент и высшее должностное лицо (CEO) компании LG Electronics Mobile Communications Company. - «Организовав впечатляющий 3D медиа-фасад, мы по-настоящему разожгли аппетиты людей в отношении нашей новой серии Optimus, модели которой мы будем выпускать весь оставшийся год».

Анонсированный в июле этого года, смартфон LG Optimus One наделен новейшими функциями Google™ и обеспечивает легкое соединение со всем миром. LG Optimus One будет доступен в Европе с сентября этого года, а затем появится и на других рынках.

Похожие пресс-релизы