pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Внедрение ПП "1С:Управление производственным предприятием 8 для Казахстана" в ТОО "ЗПМ Металл-ТС"

ТОО «ЗПМ Металл-ТС» занимается импортом/экспортом черного лома на территории города Алматы/Республики Казахстан. До 2009 года для автоматизации учета использовалось 1С:Бухгалтерия 7.7.
В 2009г. в связи с расширением деятельности было принято решение о приобретении программного обеспечения, позволяющего различным службам компании работать в едином информационном пространстве и осуществлять оперативный контроль состояния производства по различным показателям.
Нами рассматривались различные системы автоматизации учета, при выборе программного обеспечения учитывались функциональные возможности, стоимость системы, а также доступность сервисного обслуживания, включая обучение работе с системой, консультирование по вопросам использования, доработку механизмов системы с учетом специфики бизнес-процессов предприятия.
В результате анализа представленных на рынке Казахстана ERP систем для автоматизации учета была выбрана конфигурация «Управление производственным предприятием для Казахстана», функционирующая на базе системы «1С:Предприятие 8».
Выбор был обусловлен тем, что данная учетная система представляет собой комплексное решение, охватывающие все интересующие нас контуры управления и учета на производственном предприятии, и позволяет организовать единую информационную систему для управления различными аспектами деятельности компании.
Еще одним немаловажным фактором является то, что разработчиком системы гарантируется своевременное обновление функционала конфигурации в случае внесения изменений в нормативно-правовую базу, регламентирующую порядок ведения бухгалтерского и налогового учета в Республике Казахстан.
В качестве компании, которая должна поставить программное обеспечение и взять на себя внедрение и сопровождение системы, была выбрана компания «Слава ВЦ». При этом была учтена история работы компании на рынке Казахстана, ее стабильность, наличие в штате аттестованных фирмой 1С специалистов и отзывы клиентов. В ходе презентации системы методисты компании грамотно продемонстрировали возможности системы, показали ее соответствие нашим потребностям, четко сформулировали технические требования к оборудованию для обеспечения стабильной работы программного комплекса. В результате нами была приобретена конфигурация и лицензии на 5 рабочих мест. При приобретении программ нам была предоставлена возможность пройти обучение в учебном центре компании по льготным ценам. Кроме того, специалисты компании «Слава ВЦ» на этапе внедрения конфигурации осуществляли контроль и оказывали консультации по возникающим у нас вопросам.

В настоящий момент в нашей компании внедрены и используются в необходимом нам объеме следующие подсистемы конфигурации:
- Управление денежными средствами;
- Управление закупками;
- Управление продажами;
- Управление взаиморасчетами с поставщиками и покупателями;
- Управление складскими запасами;
- Управление необоротными активами;
- Управление производственными затратами;
- Подсистема регламентированного учета (включая реготчетность);
- Учет кадров и расчет зарплаты.
На этапе внедрения находятся подсистемы планирования и бюджетирования.
В целом система учета «Управление производственным предприятием для Казахстана» соответствует заявленным возможностям и оправдывает наши ожидания. Сотрудничество с компанией «Слава ВЦ» мы оцениваем как продуктивное и взаимовыгодное.
Мы считаем, что в результате внедрения для ведения учета конфигурации «УПП для Казахстана» повысилась эффективность работы отдельных служб нашего предприятия и всей компании в целом.

Внедрение выполнено "1С:Франчайзи Компания Слава ВЦ"

Контактная информация:
ТОО "ЗПМ Металл-ТС"
Алматы, Казахстан,
пр. Аль-фараби, 97
Тел. +7 (727) 245-5195

Информация о партнере, осуществляющем проект:
Фирма «Слава ВЦ» организована в октябре 1997 г. и является одной из ведущих фирм в Казахстане, предоставляющей высокопрофессиональные услуги в области разработки, внедрения и консультаций по бухгалтерским программам «1С». В штате фирмы специалисты, аттестованные фирмой 1С на внедрение программ 1С:Бухгалтерия, 1С:Торговля и Склад, 1С:Зарплата и Кадры, с опытом работы более 10 лет. Фирма «Слава ВЦ» - участник программы 1С:Франчайзинг по обслуживанию программ 1С.
Нашими специалистами были разработаны специализированные настройки и утилиты, облегчающие работу бухгалтера и связывающие программы 1С с другими программами.
Фирма «Слава ВЦ» является разработчиком Единых Типовых Конфигураций «Бухгалтерский учет для Казахстана», «Зарплаты+Кадры для Казахстана». Работает «горячая» линия консультаций. Помимо бухгалтерских программ предлагаются обучающие, деловые, развивающие и другие лицензионные программы.
Главной задачей сотрудников компании "Слава ВЦ" является оптимальное удовлетворение потребности клиентов за счет постоянного повышения качества оказываемых услуг. Для подтверждения высокого качества своих услуг компания "Слава ВЦ" внедрила систему менеджмента качества согласно международному стандарту ISO 9001:2008.

Контактная информация:
ТОО "Компания Cлава ВЦ"
Алматы, Кашгарская 58-2
Телефоны: 8 (727) 292-92-50, 292-19-88
E-Mail: [email protected]
http://www.1c-sapa.kz/

Похожие пресс-релизы