pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Кварта Технологии» подготовила первый выпуск каталога Решений для платформы Microsoft

Кварта Технологии - один из ведущих Российских поставщиков комплексных инфраструктурных решений выпустила первый печатный каталог «Решения для платформы Microsoft». Каталог подготовлен при участии ведущих мировых производителей программных продуктов, дистрибьютором которых является компания «Кварта Технологии».

В каталоге отражены основные направления IT-решений компании «Кварта Технологии», представлено 75 продуктов от 47 производителей в 11 категориях: безопасность инфраструктуры, защита внешнего периметра, виртуализация и консолидация, непрерывность бизнес-процессов, управление и мониторинг инфраструктуры, оптимизация работы сотрудников, совместная работа и документооборот, мультимедиа.

В каталоге представлены решения как от хорошо известных в России производителей, так и от менее известных, но не менее интересных.

Компания «Кварта Технологии» занимается поставкой полного набора программного и аппаратного обеспечения, а также оказанием ИТ-услуг заказчикам различного класса, фокусируясь на технологиях Microsoft и Windows. «Наша ключевая задача – поиск новых перспективных информационных технологий, их глубокое изучение и вывод на российский рынок…», - говорит Валерий Дробышевский, директор департамента дистрибуции «Кварта Технологии», «Опираясь на многолетний опыт работы, мы подготовили уникальный каталог, который объединил максимально эффективные решения, базирующиеся на продуктах лидирующих мировых производителей программного обеспечения. На наш взгляд, наш каталог станет надежным помощником при выборе различных программных продуктов и комплексных решений».

Мы надеемся, что проведенная нами аналитика решений поможет вашей организации удовлетворить все запросы, связанные с программным обеспечением и оборудованием, выбрав оптимальное IT-решение без особого труда.

Заказать каталог можно на сайте компании по адресу: http://quarta.ru/solutions/catalog/
или отправив заявку на e-mail [email protected]

Каталог будет доставлен бесплатно почтой России по указанному вами адресу.
_______________________________________________________

О компании «Кварта Технологии»
Компания Кварта Технологии (год основания 1997) - поставщик комплексных IT решений, программного обеспечения и компьютерного оборудования ведущих мировых производителей. Разработчик встраиваемых решений на базе технологий Microsoft. Передовой партнер Microsoft в области организации решений для IT-инфраструктуры предприятия, решений по управлению лицензиями на ПО, дистрибутор встраиваемых систем Microsoft.

Статусы «Кварта Технологии»: Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Windows Embedded Gold Partner, Microsoft Authorization Embedded Distributor.
Компетенции: Application Integration, Data Platform, Desktop, Identity and Security, Midmarket Solution Provider, OEM Hardware, Small Business Specialist Community, Software Asset Management, Volume Licensing

117458, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
+7 (495) 234 40 18

© Кварта Технологии, 2010. Все права защищены.

О корпорации Microsoft
Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки.

Похожие пресс-релизы