pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

New Dimension повысит производительность решений на платформе Microsoft Dynamics AX

Компания «New Dimension» расширяет спектр услуг по сопровождению ERP-систем и создает направление по оптимизации и повышению производительности решений на платформе Microsoft Dynamics AX.

С ростом бизнеса растут и объемы обрабатываемых системой данных, а также количество одновременно работающих пользователей, что в большинстве случаев приводит к неудовлетворительной производительности корпоративной информационной системы. Под большой нагрузкой ERP-системы работают медленно, а в отдельных случаях становятся и вовсе недоступными. Зачастую сотрудники тратят на построение отчетности и согласование нескольких документов до половины рабочего времени, что ставит наличие такой системы в компании под сомнение.

Специалисты New Dimension имеют большой опыт отладки и модернизации решений на платформе Microsoft Dynamics AX и возьмут на себя работы по повышению производительности Вашей системы. По результатам проведенных работ время на выполнение обработки данных может сократиться на 30%, что позволит непосредственным пользователям выполнять больше оперативных задач.

В состав работ входит полное решение следующих задач:

• Анализ причин недостаточной производительности системы Microsoft Dynamics AX, возникших как следствие роста объема данных за период продолжительной эксплуатации или как следствие неудачной реализации проекта внедрения;

• Разработка и реализация рекомендаций по повышению производительности работы системы, с перечнем необходимых изменений и модификаций;

• Устранение узких мест, разработка плана мероприятий по поддержанию производительности системы.

Продолжительность работ составляет не более 10 рабочих дней, оплата производится только в случае достижения положительных результатов.

Подробности об услугах по оптимизации производительности системы Вы можете узнать у специалистов компании New Dimension по адресу [email protected] или по телефону +7 (495) 651-61-81.

О компании New Dimension

Компания New Dimension – международная консалтинговая компания, золотой партнер Microsoft, специализируется на выполнении проектов по комплексной автоматизации предприятий, внедрению ERP систем, систем бюджетирования и управленческой отчетности, а также разрабатывает заказное программное обеспечение с 2005 года.

Среди ключевых клиентов «New Dimension»: «Руссоль», «Газпром добыча Ноябрьск», «Васильковский ГОК», «Раменский ГОК», Холдинг «УНКОМТЕХ», «Ural Oil & Gas», «Lankaster Petroleum», «Lotte», «Евразийский банк развития», Компания «Май» и многие другие.

Дополнительная информация:

Департамент маркетинга New Dimension
+7(495) 651-61-81
[email protected]
www.newdimension.ru

Похожие пресс-релизы