pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

OXS и «ЭнТехЭко» вывели на топливно-энергетический рынок Украины ERP-решение на базе Microsoft Dynamics

Лидеры автоматизации энергетического сектора России и Украины – компании OXS и «ЭнТехЭко» – подписали соглашение о совместном продвижении в Украине ERP-решения EnergoPack.MRO на базе Microsoft Dynamics® AX, которое обеспечивает автоматизацию бизнес-процессов управления энергетическими компаниями

Разработанное компанией OXS решение EnergoPack.MRO на базе ERP-системы Microsoft Dynamics® AX автоматизирует систему управления техническим обслуживанием и ремонтом оборудования энергетических компаний, что дает возможность снизить издержки операционной деятельности компаниям ТЭК. Многолетний опыт и экспертиза компании «ЭнТехЭко» на энергетическом рынке позволяют внедрять партнерское решение с учетом специфики украинских предприятий ТЭК.

«Более половины энергетических компаний Украины являются нашими клиентами, и отныне в партнерстве с OXS мы предлагаем рынку решение, с помощью которого можно управлять бизнесом по-новому – эффективнее решая актуальные для отрасли бизнес-задачи. Ведь наша практика свидетельствует о быстрой финансовой отдаче от внедрения таких решений в компаниях ТЭК. Например, одна лишь экономия на сокращении времени ремонта позволяет достаточно быстро окупить инвестиции во внедрение», – сказал генеральный директор компании «ЭнТехЭко» Андрей Зубенко.

Основные преимущества решения EnergoPack.MRO на базе Microsoft Dynamics® для предприятий энергетического сектора:

• экономия оборотных средств;
• повышение точности планирования и учета затрат;
• уменьшение страховых запасов;
• уменьшение административных затрат;
• повышение отдачи от используемого оборудования.

«Компания OXS обладает успешным опытом внедрения ERP-систем на российских предприятиях различного масштаба. Результаты говорят сами за себя: к примеру, специалисты Березовской ГРЭС произвели подсчеты, показавшие значительную экономию средств от проведенного нами внедрения. Эффект был достигнут благодаря сокращению времени ремонтного цикла и ускорению движения оборотных средств в несколько раз. Мы уверены, что на украинских предприятиях энергетического комплекса наше решение на базе Microsoft Dynamics будет не менее эффективным», – сообщил Алексей Толчинский, коммерческий директор компании OXS.

Организация на базе Microsoft Dynamics® AX единого информационного пространства c автоматизированными бухгалтерским и управленческим учетом, ведением договоров и взаиморасчетов, управлением закупками и запасами, техническим обслуживанием и ремонтом оборудования дает возможность предприятиям ТЭК решить ключевые бизнес-задачи. При этом важными конкурентными преимуществами решения EnergoPack.MRO являются гибкость его настройки под требования компаний энергетической отрасли, скорость внедрения и быстрая окупаемость.

«Сотрудничество партнеров Microsoft – лидеров автоматизации компаний энергетического сектора России и Украины – позволило представить рынку уникальный по соотношению цена/качество продукт. Заложенные в решении эффективность масштабирования и потенциал функциональных возможностей вселяют в нас уверенность в успехе совместного продвижения этого отраслевого продукта на украинском рынке», – отметил Константин Щербина, директор департамента Microsoft Business Solutions компании «Майкрософт Украина».

О компании OXS
Компания OXS, входящая в ГК «Оптима», была создана в 2000 году и специализируется на предоставлении консалтинговых услуг в области реорганизации бизнесов, оптимизации ключевых процессов, построения IT-стратегий и внедрения информационных систем. По итогам рейтинга «Эксперт РА» OXS занимает 2 место в списке компаний, оказывающих услуги в категории «Информационные технологии – управленческий консалтинг» и 7 место в списке крупнейших консалтинговых групп России. Более чем семилетний опыт работы, партнерство с ведущими международными компаниями и надежная репутация позволяют OXS постоянно укреплять свое лидерство на рынке консалтинговых услуг.
Сегодня в активе OXS – проекты для ряда ключевых отраслей российской промышленности, уникальная отраслевая экспертиза, набор решений от ведущих мировых производителей программного обеспечения и собственные разработки, команда высококвалифицированных специалистов, способных поддерживать и развивать практику оказания целого спектра профессиональных услуг. Заказчиками компании являются предприятия основных отраслей российской экономики: электроэнергетика, ЖКХ, машиностроение и др. Богатый практический опыт консультантов OXS подтвержден на проектах – «Тюменьэнерго», «ОГК-2», «ТГК-10», «Nitol Solar», МУП РКЦ ЖКХ г. Иваново и т.д.
Более подробная информация о компании OXS находится на сайте www.oxs.ru

Контактная информация для прессы
Вера Печковская, менеджер по связям с общественностью компании OXS
Тел.: +7 (495) 363 14 64
E-mail: [email protected]

О компании «ЭнТехЭко»
Компания «ЭнТехЭко» работает на рынке услуг по автоматизации управленческой деятельности предприятий и организаций с 1991 г., накопив большой опыт автоматизации управления предприятиями. В компании «ЭнТехЭко» сформирована команда из 140 высококвалифицированных специалистов, которые задействованы во внедрении, технической поддержке, разработке. Системы «ЭнТехЭко» работают на ведущих предприятиях топливно-энергетического комплекса и других отраслей Украины и стран СНГ. Компанией «ЭнТехЭко» внедрены и запущены в промышленную эксплуатацию более 80 проектов. Некоторые из них из них: ГП НЭК «Укрэнерго», ОАО «Киевметрострой», ОАО «Донецккокс», ОАО «Киевоблэнерго», ОАО «ЭК «Днепрооблэнерго», ОАО ЭК «Одессаоблэнерго», ОАО ЭК «Житомироблэнерго», ГП НПО «Павлоградский химический завод» и другие.
Контактная информация для прессы
Вячеслав Чичин, руководитель отдела маркетинга и рекламы компании «ЭнТехЭко»
Тел.: +380 (57) 719 68 37
E-mail: [email protected]

О решениях Microsoft Dynamics®
Решения Microsoft Dynamics® – это многофункциональные системы управления ресурсами предприятий для крупного, среднего и малого бизнеса. Они охватывают все области управления предприятием: производство, дистрибуцию и логистику, управление цепочками поставок и проектами, финансы и средства бизнес-анализа, управление взаимоотношениями с клиентами и персоналом.

В основе решений лежат хорошо знакомые технологии и принципы программного обеспечения Microsoft. Это позволяет создавать современные бизнес-решения, интегрированные с существующими программными продуктами, помогая значительно сократить затраты на обучение сотрудников и предоставляя им возможность сосредоточиться исключительно на достижении бизнес-целей.

В Украине направление Microsoft Business Solutions было официально открыто в мае 2006 года. Решения на базе Microsoft Dynamics® уже используются в более чем 140 украинских компаниях.

Подробнее ознакомиться с решениями Microsoft Dynamics® можно по адресу: www.microsoft.ua/dynamics

О корпорации Microsoft
Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в разработке программного обеспечения, а также в предоставлении услуг и решений, которые помогают людям и компаниям полностью реализовать свой потенциал.
С 2003 года в Украине работает компания «Майкрософт Украина», в задачи которой входит развитие рынка программного обеспечения и продвижение продуктов Microsoft, поддержка партнеров и заказчиков, а также локализация новейших технологий корпорации и реализация социальных проектов на территории Украины.
Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-сервере Microsoft: www.microsoft.ua
Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация для прессы
Ярына Ключковская, директор по корпоративным коммуникациям и связям с общественностью компании «Майкрософт Украина»
Тел.: +380 (44) 496 0310
Моб.: +380 (67) 216 3083
E-mail: [email protected]

Юлия Гуменяк, старший менеджер проектов, PRP Ukraine
Тел.: +380 (44) 495 2960
Факс: +380 (44) 495 2961
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы