pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«НОРБИТ: Управление медиахолдингом» – новое отраслевое решение на базе Microsoft Dynamics AX – уже сегодня доступно клиентам

Дмитрий Круглов, ИТ-директор медиа-холдинга «Пронто-Москва»:
«Система Microsoft Dynamics AX составляет информационную основу эффективного управления медиахолдингом, поскольку обеспечивает своевременность фиксации, единство и достоверность данных о деятельности компании на всех этапах производственного цикла – от принятия заказа от рекламодателя до распространения отпечатанного тиража изданий».
Отраслевое решение «НОРБИТ: Управление медиахолдингом» спроектировано с акцентом на использование инструментария для решения ключевых бизнес-задач крупной медиакомпании: продаже медиапродуктов и услуг, управлении финансово-хозяйственной деятельностью, интеграции с внешними системами.

Функциональные возможности решения позволяют вести расширенное представление медиапродуктов, регистрировать заказы на медиаконтент и распределять их по датам изданий на основании календарей выхода, а также автоматически комплектовать издания рекламой, контролировать периодичность выходов, управлять выпуском тиража и доставкой печатных изданий.
«НОРБИТ: Управление медиахолдингом» позволяет управлять базой клиентов и продажами медиапродукции и услуг с привязкой к географии: можно определить первичного заказчика, историю переходов клиента между агентствами, агентами или офисами компании. В решении создан инструмент управления мотивационной схемой и политикой привлечения клиентов посредниками, также реализована связь с системой управления политикой скидок.

Виктор Демьянов, руководитель департамента Microsoft Dynamics AX компании «НОРБИТ»:
«Основные пользователи системы в режиме реального времени могут решать комплекс задач управленческого, бухгалтерского, налогового и международного учётов. «НОРБИТ: Управление медиахолдингом» позволит нашим клиентам эффективно планировать и организовать процесс продажи медиапродуктов и услуг и тем самым повысить производительность работы коммерческого отдела и эффективность управления мотивационной схемой и политикой привлечения клиентов. Преимуществ у решения немало, но также немаловажно грамотное внедрение, что гарантирует наша компания».

Сегодня решение «НОРБИТ: Управление медиахолдингом» с успехом используется в медиахолдинге «Пронто-Москва».

О медиахолдинге «Пронто-Москва»

"Пронто-Москва" - мультимедийная компания, существующая на рынке информационно-справочных рекламно-информационных изданий более 17 лет. Издательская сеть холдинга охватывает 100 городов от Калининграда до Владивостока и включает в себя ряд профильных изданий. На сегодняшний день на счету медиа-холдинга более 250 проектов, в том числе такие печатные и интернет-издания, как "Из рук в руки", "Авто. Из рук в руки – Новые и с пробегом", "Авто Commercial", "Работа Сегодня", "Новый адрес", "Автогид", Irr.ru, Job.ru, "Автомания", "Домания", Automania.ru, Domania.ru, Trucklist.ru и др. Недельный тираж группы изданий составляет более 2 млн. экземпляров, аудитория за неделю — более 4,8 млн. человек.

Подробнее www.pronto-media.ru

О компании «НОРБИТ»

Компания «НОРБИТ» с 2000 года работает в области информационных технологий и с 2004 года входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшего российского системного интегратора. Являясь партнером Microsoft и SAP, компания «НОРБИТ» представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению ERP-, CRM- и BI-систем.
«НОРБИТ» занимается разработкой и внедрением систем управления на основе Microsoft Dynamics CRM с 2003 года. За это время специалистами компании был накоплен значительный опыт работы с предприятиями различных отраслей экономики: СМИ и индустрия развлечений, спорт, системная интеграция, ИТ-дистрибуция, транспорт, телекоммуникации, пищевая промышленность, бизнес-консалтинг, профессиональные услуги и пр.
В 2010 году компания «НОРБИТ» была признана лучшим партнером по внедрению Microsoft Dynamics ERP в отраслях «СМИ и индустрия развлечений» и «Продажа и обслуживание автотранспорта». Призовые места НОРБИТ занял в отраслях «Мебельная и деревообрабатывающая промышленность» и «Машиностроение, приборостроение и электроника». Отдельной номинации НОРБИТ был удостоен за вклад в развитие отрасли «Транспорт и логистика». «НОРБИТ» также является членом Президентского клуба Microsoft Dynamics и трижды одерживал победу в конкурсе – Microsoft Dynamics CRM Awards- 5 звезд.
«НОРБИТ» также является признанным лидером в области автоматизации государственного заказа и создания торгово-закупочных систем для коммерческих компаний на основе собственных программных продуктов «ГосЗаказ» и NORBIT Business Trade.
Центральный офис «НОРБИТ» находится в Москве, региональные отделения расположены в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Оренбурге, Казани, Екатеринбурге и Владивостоке.

Подробнее www.norbit.ru

Контактная информация:
+7 (495) 787-29-92,
Обухова Дина
[email protected]

Похожие пресс-релизы