pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышло новое отраслевое решение на «1С: Предприятие 8»

Компания 1С-Галэкс, извещает партнеров и пользователей о выпуске нового отраслевого решения на базе мобильной платформы "1С:Предприятие 8.3" – "1С:Предприятие 8. Мобильная торговля". Оно предназначено для автоматизации деятельности торговых представителей, мерчендайзеров с помощью мобильных устройств (смартфоны, планшетные компьютеры) под управлением операционных систем Android и iOS.

Используя этот продукт, торговый представитель получает инструмент, который помогает ему выполнять свою работу более эффективно – с минимальными затратами времени и с меньшим количеством промежуточных операций."1С:Мобильная торговля" позволяет автоматизировать следующие виды деятельности оптовых и дистрибьюторских компаний:

• сбор и обработка заявок на поставку товаров;
• складской учет в разрезе различных складов и групп складов;
• учет взаиморасчетов, отслеживание платежей и задолженности каждого клиента;
• учет кассовых операций, регистрация оплаты заказов наличными средствами.

В решении "1С:Мобильная торговля" реализован обмен данными через беспроводные каналы связи (GPRS, 3G, LTE, Wi-Fi) с учетной системой, установленной в офисе. Передача данных производится с использованием web-сервисов. Торговый представитель перед началом работы производит обмен данными с информационной системой, установленной в офисе, получая из нее актуальную информацию о ценах, остатках товаров на складах, и приступает к работе. В течение дня торговый представитель оформляет в мобильном устройстве заказы на поставку товаров клиентам, отправляет их в центральную информационную систему и периодически получает информацию об актуальных остатках.

"1С:Мобильная торговля" является самостоятельным программным продуктом с собственной базой данных. Это позволяет интегрировать его с различными учетными системами. На данный момент существует модули обмена данными для "1С:Управление торговлей 8" ред. 11, а также для "1С:ERP Управление предприятием 2.0", доступные для пользователей "1С:Мобильная торговля" бесплатно. Для интеграции с другими конфигурируемыми информационными системами требуется встраивание в них web-сервисов, отвечающих за обмен данными.

Специальной NFR версии для изучения партнерами и демонстрации потенциальным клиентам не предусмотрено. Рекомендуем партнерам фирмы "1С" для этой цели приобретать лицензию на 1 устройство, ее стоимость совпадает со стоимостью большинства NFR версий отраслевых решений и предоставляет партнерам возможность получать сервисное обслуживание и консультации по "1С:Мобильная торговля".

Продукт "1С:Предприятие 8. Мобильная торговля" включает в себя:
• Конверт с инструкцией по установке и активации и пин-кодами программной лицензии "1С:Предприятие 8. Мобильная торговля" на 1, 5, 10, 20 или 50 мобильных устройств в зависимости от комплектации поставки;
• Лицензии на использование мобильной платформы "1С:Предприятие 8" и конфигурации "1С:Мобильная торговля" на 1, 5, 10, 20 или 50 мобильных устройств в зависимости от комплектации поставки.

Полное описание функциональных возможностей конфигурации "1С:Мобильная торговля" приводится в Приложении 1 и на сайте http://solutions.1c.ru/mobile_trade/features.

Узнать более подробную информацию о продуктах «1С» вы можете в компании «1С-Галэкс» по тел. (3852) 222-608 или по e-mail [email protected]

*Компания «1С-Галэкс»- официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С». Основные направления деятельности компании - продвижение на рынок программных продуктов мировых вендоров (1С, MS, Dr.Web, Corel и др.), а также их внедрение и сопровождение. www.1c-galex.ru

Похожие пресс-релизы