pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco приветствовала решение правительства Канады повысить производительность труда путем широкого применения технологии Telepr

Австралийские власти, все шире используя системы Cisco TelePresence, уже сэкономили на служебных поездках чиновников около 44 млн долларов

Компания Cisco приветствовала решение канадского правительства использовать современные технологии. "Из бюджета 2013 года видно, что правительство Канады стремится внедрять технологии (такие как telepresence), способные сократить командировочные расходы, повысить производительность труда и помочь государственным служащим лучше балансировать работу и личную жизнь, – заявил президент канадского отделения Cisco Нитин Кавале (Nitin Kawale). – Я приветствую позицию министра финансов Канады Джеймса Флаэрти, министерства финансов Канады, государственного казначейства и федерального ИТ-агентства Shared Services Canada, призванную сделать эту страну лидером в области трансформации федеральных услуг и совершенствования доставки таких услуг жителям Канады".
В бюджетном послании правительства Канады говорится, что "федеральные органы власти будут все чаще заменять командировки альтернативными методами удаленной работы, такими как telepresence, которые сходны с видеоконференциями, но позволяют собеседникам видеть друг друга в натуральную величину и общаться с помощью высококачественного видео и звука. Такие методы более экономичны по сравнению с командировками и повышают производительность труда, позволяя сотрудникам тратить меньше времени на переезды".
"Новое поколение канадских специалистов хочет использовать новые методы работы и предъявляет работодателям новые требования. Такие технологии, как telepresence, позволяют специалистам в любом регионе нашей страны, как и в любой другой стране, работать так, будто они находятся в одной комнате. Эти технологии экономят время и ресурсы, совершенствуют коммуникации и повышают производительность труда. Бюджетная инициатива министра финансов Джеймса Флаэрти лишний раз демонстрирует дальновидность канадских руководителей", – комментирует Нитин Кавале.
Тем временем на другом конце света – в Австралии местные власти уже вовсю используют технологию Cisco TelePresence. В стране создана сеть видеосвязи под названием Australian Government's National TelePresence System (Национальная система TelePresence правительства Австралии), в составе которой действуют 37 пунктов, оборудованных технологией Cisco TelePresence. В результате, рассказал в интервью газете «Сидней морнинг геральд» работающий в австралийском правительстве директор по информационным технологиям Гленн Арчер (Glenn Archer), за последние три с половиной года власти этой страны сэкономили на служебных поездках около 44 млн долларов. Кроме того, по словам Арчера, применение систем Cisco TelePresence позволило местным чиновникам сократить использование авиа- и автомобильного транспорта, что, в свою очередь, уменьшило выбросы углекислого газа в атмосферу на 8 500 тонн (на Зеленом континенте, как, впрочем, и во многих других частях света, вопросам охраны окружающей среды придается серьезное значение).

Похожие пресс-релизы