pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco предлагает решения TelePresence для общего пользования

Доступность переговорных комнат Cisco TelePresence в общественных местах делает эту технологию доступной компаниям любого размера

Переговорные комнаты Cisco® TelePresence стали доступны массовому пользователю. Эти комнаты предоставляются за повременной тариф любым компаниям и организациям, которые хотят увеличить число виртуальных личных встреч и совещаний с ключевыми партнерами, заказчиками и поставщиками при одновременном сокращении расходов, временных потерь и бытовых неудобств, связанных с командировками. Переговорные комнаты общего доступа Cisco TelePresence уже работают в помещениях Cisco в Санта-Кларе (штат Калифорния), а также в Бостоне, Лондоне и крупнейших городах Индии, включая Бангалор и Бомбей, где Cisco продвигает технологию TelePresence вместе с компанией Tata Communications.
Технология Cisco TelePresence стала доступна широкому кругу пользователей после того, как более 200 с лишним организаций в разных странах мира оборудовали у себя свыше тысячи переговорных комнат Cisco TelePresence. Кроме того, сама компания Cisco установила почти 300 комнат TelePresence в собственных помещениях в 129 городах 40 стран, в том числе в Москве.

Новая модель использования данной технологии представляет собой важное событие с точки зрения реализации стратегии Cisco, направленной на строительство глобальной сети Cisco TelePresence для общего доступа. Публичные комнаты Cisco TelePresence расширят возможности совместной работы и личных виртуальных деловых встреч для тех компаний, которые еще не внедрили у себя технологию TelePresence. Данное решение может оказаться весьма полезным для управления цепочками поставок, обучения персонала, найма новых сотрудников, проведения глобальных корпоративных мероприятий и других событий, где личное присутствие желательно, но экономически нецелесообразно.
“Доступ к публичным комнатам Cisco TelePresence с почасовой оплатой поможет компаниям чаще взаимодействовать на личной основе с важнейшими партнерами и контрагентами без задержек, связанных с физическими переездами и перелетами, - заявил управляющий директор аналитической компании TCG Advisors Джеффи Мур (Geoffrey Moore), автор нашумевшей книги Dealing with Darwin («Разберемся с Дарвином»). - Технологию Cisco TelePresence можно сравнить с личным реактивным самолетом: она дает возможность в течение одного дня посетить несколько мероприятий в разных городах и странах. Эта технология оптимизирует соотношение между работой и личной жизнью, сокращает командировочные расходы и повышает производительность труда”.
Новая модель использования технологии Cisco TelePresence впервые знакомит индивидуальных пользователей, консультантов и подрядчиков с новыми возможностями работы в географически распределенной среде, уникальными способами взаимодействия при реализации срочных проектов, методами ускорения принятия решений и укрепления важных деловых связей. “Переговорные комнаты Cisco TelePresence публичного доступа предоставляют уникальные возможности виртуальных конференций в реальном времени гораздо более широкой аудитории. Они способны радикально поменять способы взаимодействия между компаниями и частными лицами в глобальном масштабе без физических перемещений на большие расстояния, - заявил Мартин де Бир (Marthin De Beer), старший вице-президент отдела новых технологий Cisco. - Модель доступа с повременной оплатой расширяет доступность решений Cisco TelePresence, не требуя от пользователя крупных капиталовложений”.

Доступность
Использование публичных переговорных комнат Cisco TelePresence можно заказать уже сегодня. Тарифы колеблются от 299 до 899 долларов в час в зависимости от размера переговорных комнат (они вмещают от одного до 18 человек). Ознакомиться со списком доступных переговорных комнат Cisco TelePresence, забронировать комнату для виртуальной встречи и получить дополнительную информацию можно на сайте www.ciscotelepresencesuites.com
Вместе с компанией Tata Communications, владельцем гостиничной сети Taj Hotels - компанией Indian Hotels Co. Ltd. и Конфедерацией индийской промышленности (CII) компания Cisco построила переговорные комнаты общего доступа Cisco TelePresence в отелях Taj в Бостоне, Лондоне, Бангалоре и Бомбее, а также в офисах CII в крупнейших городах Индии - Бангалоре, Нью-Дели, Хайдарабаде и Ченнаи (прежнее название – Мадрас). К концу 2009 календарного года Tata Communications планирует открыть 100 новых переговорных комнат, в том числе в нью-йоркской гостинице Pierre Hotel. Дополнительная информация опубликована на странице http://www.tatacommunications.com/telepresence/index.html.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы