pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Мастертел» провёл ежегодную конференцию: «Коммерческая недвижимость сегодня: инвестиции, девелопмент, управление»

17 сентября 2010 года в отеле Марриотт Аврора оператор связи в Москве и Санкт-Петербурге компания «Мастертел» провела третью ежегодную конференцию «Коммерческая недвижимость сегодня: инвестиции, девелопмент, управление». По традиции организатором мероприятия выступила газета «The Moscow Times».
В рамках конференции обсуждались перспективы развития рынка торговой и офисной недвижимости, вопросы управления коммерческой недвижимостью, инвестиционный потенциал России и типичные спорные вопросы арендаторов и арендодателей. Докладчики, в том числе и представители европейских стран, уделили особое внимание особенностям развития рынка коммерческой недвижимости в России в сравнении с Западом, а также рассмотрели опыт ведущих европейских компаний в вопросах проектирования, управления и развития в сфере недвижимости.
В мероприятии приняли участие около 200 участников: топ-менеджеры российских и западных компаний, таких как “Knight Frank”, “Core Group”, CB “Richard Ellis”, RRG, “Salans” и “Colliers International”. С интересными докладами выступили представители компании UFG Real Estate Хольгер Мюллер и Дэвид О’Хара, Алексей Могила, “Penny Lane Realty”, Роман Мединцев ОАО «Мосэнергосбыт» и многие другие.
Особое внимание было уделено операторскому бизнесу в сегменте коммерческой недвижимости. О современном подходе к управлению телекоммуникациями в бизнес-центрах и новой эксклюзивной услуге предоставления «тёмного волокна» подробно рассказал Евгений Сандомирский, коммерческий директор компании «Мастертел». В докладе были описаны основные проблемы, с которыми сталкиваются операторы связи в нынешних условиях, что изменилось за последний год и чем руководствуются арендаторы при выборе провайдера. Также Евгений Сандомирский представил концепцию «Эффективной инфраструктуры связи», позволяющую эффективно управлять предоставлением услуг связи в бизнес-центрах.
В рамках конференции «Мастертел» представил несколько старинных телефонных аппаратов конца XIX –середины XX веков из коллекции Музея истории телефона.

Похожие пресс-релизы